Champions League Qual.

Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
90
22:45
Spielende
90
22:45
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Mady Camara
90
22:45
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Cafú
90
22:45
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Mathieu Valbuena
90
22:45
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Kostas Fortounis
89
22:44
Gelbe Karte für Andreas Bouchalakis (Olympiakos Piräus)
85
22:40
Gelbe Karte für Rafinha (Olympiakos Piräus)
84
22:39
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Marinos Tzionis
84
22:39
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Kaly Sene
80
22:35
Gelbe Karte für Tomáš Hubočan (Omonia Nikosia)
76
22:31
Gelbe Karte für Ioannis Kousoulos (Omonia Nikosia)
75
22:30
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Lazar Ranđelović
75
22:30
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Georgios Masouras
70
22:25
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Fotis Papoulis
70
22:25
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Ernest Asante
70
22:25
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Michal Ďuriš
70
22:25
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Andronikos Kakouli
66
22:21
Gelbe Karte für Éric Bauthéac (Omonia Nikosia)
56
22:11
Gelbe Karte für José Cholevas (Olympiakos Piräus)
46
22:01
Gelbe Karte für Ousseynou Ba (Olympiakos Piräus)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr