Europa League Qual.

JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
4
4
Beendet
19:30 Uhr
Nõmme Kalju:
NŠ Mura:
17'
Žižek
27'
Žižek
32'
Kous
36'
Kozar
90
21:15
Spielende
89
21:14
Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Frank Liblikmann
89
21:14
Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Kirill Aleksandr Antonov
78
21:03
Auswechslung bei NŠ Mura -> Nino Kouter
78
21:03
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
77
21:02
Gelbe Karte für Žan Karničnik (NŠ Mura)
75
21:00
Gelbe Karte für Jan Gorenc (NŠ Mura)
66
20:51
Auswechslung bei NŠ Mura -> Alen Kozar
66
20:51
Einwechslung bei NŠ Mura -> Marko Brkić
46
20:31
Auswechslung bei NŠ Mura -> Matic Maruško
46
20:31
Einwechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
46
20:31
Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Kirill Šustov
46
20:31
Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Arthur Jeršov
36
20:06
Tor für NŠ Mura, 0:4 durch Alen Kozar
32
20:02
Tor für NŠ Mura, 0:3 durch Žiga Kous
27
19:57
Tor für NŠ Mura, 0:2 durch Kevin Žižek
17
19:47
Tor für NŠ Mura, 0:1 durch Kevin Žižek
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.09.2020 20:45
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
5
1
3
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
3
1
3
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
17.09.2020 21:00
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
4
2
4
6
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
5
1
4
6
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
17.09.2020 21:05
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
0
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Beendet
21:05 Uhr
18.09.2020 09:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Beendet
09:00 Uhr
23.09.2020 18:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
0
0
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
5
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr