Europa League Qual.

Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
Beendet
16:30 Uhr
Borac BL:
35'
Vranješ
Sutjeska:
90
18:15
Gelbe Karte für Milivoje Raičević (FK Sutjeska)
90
18:15
Spielende
79
18:04
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Saša Kajkut
79
18:04
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Siniša Dujaković
74
17:59
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Božo Marković
74
17:59
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Branislav Janković
72
17:57
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Aleksandar Radulović
72
17:57
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Jovo Lukic
67
17:52
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Aleksa Marušić
67
17:52
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Balša Dubljević
65
17:50
Gelbe Karte für Vladan Giljen (FK Sutjeska)
63
17:48
Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Aleksandar Vojinović
63
17:48
Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Marko Brtan
62
17:47
Gelbe Karte für Milutin Osmajić (FK Sutjeska)
62
17:47
Gelbe Karte für Dino Ziljkic (Borac Banja Luka)
50
17:35
Gelbe Karte für Admir Adrović (FK Sutjeska)
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
40
17:10
Gelbe Karte für Vladan Danilović (Borac Banja Luka)
35
17:05
Tor für Borac Banja Luka, 1:0 durch Stojan Vranješ
25
16:55
Gelbe Karte für Marko Brtan (Borac Banja Luka)
10
16:40
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Milivoje Raičević
10
16:40
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Damir Kojašević
1
16:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr