Europa League Qual.

Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Dundalk FC
Dundalk
1
1
Beendet
19:30 Uhr
Inter Escaldes:
Dundalk:
14'
McMillan
90
21:15
Gelbe Karte für Genís (Inter Club d'Escaldes)
90
21:15
Spielende
86
21:11
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Rubio
86
21:11
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Óscar Reyes
82
21:07
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Sergi Moreno
82
21:07
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Roca
78
21:03
Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Betriu
78
21:03
Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Bruninho
71
20:56
Auswechslung bei Dundalk FC -> David McMillan
71
20:56
Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick Hoban
70
20:55
Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
70
20:55
Einwechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
65
20:50
Gelbe Karte für Jordi Rubio (Inter Club d'Escaldes)
60
20:45
Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Gannon
60
20:45
Auswechslung bei Dundalk FC -> Stefan Čolović
58
20:43
Gelbe-Rote Karte für Andy Boyle (Dundalk FC)
56
20:41
Gelbe Karte für Albert Reyes (Inter Club d'Escaldes)
55
20:40
Gelbe Karte für Gregory Sloggett (Dundalk FC)
52
20:37
Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Gelbe Karte für Ildefons Lima (Inter Club d'Escaldes)
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
40
20:10
14
19:44
Tor für Dundalk FC, 0:1 durch David McMillan
10
19:40
Gelbe Karte für Sergi Moreno (Inter Club d'Escaldes)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.09.2020 20:30
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
2
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FC St.Gallen
FC St.Gallen
St.Gallen
0
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
1
0
Beendet
20:30 Uhr
24.09.2020 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
24.09.2020 21:00
Willem II
Willem II
Willem II
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr