Wettbewerb | Wettbewerb | Datum | Sieger | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ruka | Ruka | HS 142 Einzel | 25.11. | D.Prevc | |||
Ruka | Ruka | HS 142 Einzel | 26.11. | S.Freund | |||
Lillehammer | Lillehammer | HS 100 Einzel | 02.12. | S.Takanashi | |||
Lillehammer | Lillehammer | HS 100 Einzel | 03.12. | S.Takanashi | |||
Klingenthal | Klingenthal | HS 140 Team | 03.12. | Polen | |||
Klingenthal | Klingenthal | HS 140 Einzel | 04.12. | D.Prevc | |||
Nizhny Tagil | Nizhny Tagil | HS 100 Einzel | 10.12. | M.Lundby | |||
Lillehammer | Lillehammer | HS 138 Einzel | 10.12. | D.Prevc | |||
Nizhny Tagil | Nizhny Tagil | HS 100 Einzel | 11.12. | S.Takanashi | |||
Lillehammer | Lillehammer | HS 138 Einzel | 11.12. | K.Stoch | |||
Engelberg | Engelberg | HS 140 Einzel | 17.12. | M.Hayböck | |||
Engelberg | Engelberg | HS 140 Einzel | 18.12. | D.Prevc | |||
Vierschanzentournee | 4S-Tournee | Oberstdorf | 30.12. | S.Kraft | |||
Vierschanzentournee | 4S-Tournee | Garmisch-Partenkirchen | 01.01. | D.Tande | |||
Vierschanzentournee | 4S-Tournee | Innsbruck | 04.01. | D.Tande | |||
Vierschanzentournee | 4S-Tournee | Bischofshofen | 06.01. | K.Stoch | |||
Oberstdorf | Oberstdorf | HS 137 Einzel | 07.01. | S.Takanashi | |||
Oberstdorf | Oberstdorf | HS 137 Einzel | 08.01. | S.Takanashi | |||
Sapporo | Sapporo | HS 100 Einzel | 14.01. | Y.Ito | |||
Wisla | Wisla | HS 134 Einzel | 14.01. | K.Stoch | |||
Sapporo | Sapporo | HS 100 Einzel | 15.01. | M.Lundby | |||
Wisla | Wisla | HS 134 Einzel | 15.01. | K.Stoch | |||
Yamagata | Yamagata | HS 106 Einzel | 20.01. | Y.Ito | |||
Yamagata | Yamagata | HS 106 Einzel | 21.01. | Y.Ito | |||
Zakopane | Zakopane | HS 134 Team | 21.01. | Deutschland | |||
Zakopane | Zakopane | HS 134 Einzel | 22.01. | K.Stoch | |||
Rasnov | Rasnov | HS 100 Einzel | 28.01. | M.Lundby | |||
Rasnov | Rasnov | HS 100 Einzel | 29.01. | S.Takanashi | |||
Willingen | Willingen | HS 145 Einzel | 29.01. | A.Wellinger | |||
Hinzenbach | Hinzenbach | HS 94 Einzel | 04.02. | S.Takanashi | |||
Oberstdorf | Oberstdorf | HS 228 Einzel | 04.02. | S.Kraft | |||
Hinzenbach | Hinzenbach | HS 94 Einzel | 05.02. | S.Takanashi | |||
Oberstdorf | Oberstdorf | HS 228 Einzel | 05.02. | S.Kraft | |||
Sapporo | Sapporo | HS 134 Einzel | 11.02. | M.Kot | |||
Ljubno ob Savinji | Ljubno | HS 95 Einzel | 11.02. | M.Lundby | |||
Sapporo | Sapporo | HS 134 Einzel | 12.02. | K.Stoch | |||
Ljubno ob Savinji | Ljubno | HS 95 Einzel | 12.02. | K.Schmid | |||
Pyeongchang | Pyeongchang | HS 109 Einzel | 15.02. | Y.Ito | |||
Pyeongchang | Pyeongchang | HS 140 Einzel | 15.02. | S.Kraft | |||
Pyeongchang | Pyeongchang | HS 109 Einzel | 16.02. | S.Takanashi | |||
Pyeongchang | Pyeongchang | HS 109 Einzel | 16.02. | M.Kot | |||
Weltmeisterschaft | WM | HS 100 Einzel | 24.02. | C.Vogt | |||
Weltmeisterschaft | WM | HS 100 Einzel | 25.02. | S.Kraft | |||
Weltmeisterschaft | WM | HS 100 Mixed | 26.02. | Deutschland | |||
Weltmeisterschaft | WM | HS 130 Einzel | 02.03. | S.Kraft | |||
Weltmeisterschaft | WM | HS 130 Team | 04.03. | Polen | |||
Raw Air | Raw Air | Oslo Einzelspringen Qualifikation | 10.03. | A.Wellinger | |||
Raw Air | Raw Air | Oslo Teamspringen | 11.03. | Österreich | |||
Oslo | Oslo | HS 134 Einzel | 12.03. | Y.Ito | |||
Raw Air | Raw Air | Oslo Einzelspringen | 12.03. | S.Kraft | |||
Raw Air | Raw Air | Lillehammer Einzelspringen Qualifikation | 13.03. | M.Eisenbichler | |||
Raw Air | Raw Air | Lillehammer Einzelspringen | 14.03. | annul. | |||
Raw Air | Raw Air | Trondheim Einzelspringen Qualifikation | 15.03. | K.Stoch | |||
Raw Air | Raw Air | Trondheim Einzelspringen | 16.03. | S.Kraft | |||
Raw Air | Raw Air | Vikersund Einzelspringen Qualifikation | 17.03. | K.Stoch | |||
Raw Air | Raw Air | Vikersund Teamspringen | 18.03. | Norwegen | |||
Raw Air | Raw Air | Vikersund Einzelspringen | 19.03. | K.Stoch | |||
Planica | Planica | HS 225 Einzel | 24.03. | S.Kraft | |||
Planica | Planica | HS 225 Team | 25.03. | Norwegen | |||
Planica | Planica | HS 225 Einzel | 26.03. | S.Kraft |