Cup

FC Gambarogno-Contone
FC Gambarogno-Contone
0
0
AC Bellinzona
AC Bellinzona
5
4
Beendet
18:30 Uhr
:
AC Bellinzona:
6'
Stojanov
12'
Cortelezzi
15'
Facchinetti
37'
Cortelezzi
83'
Guarino

Aufstellung

FC Gambarogno-Contone
FC Gambarogno-Contone

33
Federico Martinoli
5
Andrea Maretti
63'
12
Maurizio Natiello
13
Olindo Regazzi
14
Nicolo Tamagni
48'
18
Fabien Cordonier
24'
24
Stefano De Giambattista
46'
8
Ruben Borga
67'
20
Daniele Facchinetti
22
Marco Rizzello
19
Ivan Terzić

AC Bellinzona
AC Bellinzona

1
Ulisse Pelloni
2
Daniel Maffi
3
Michele Monighetti
26'
33
Daniele Russo
74'
4
Luca Quadri
60'
7
Salvatore Guarino
83'
10
Mirko Facchinetti
15'
14
Kristijan Ivanov
26
Leonardo Melazzi
29
Sergio Cortelezzi
12'
37'
30
David Stojanov
6'

Reservespieler

7
Federico Novaresi
24'
16
Saverio Manfreda
46'
6
Mike Candioli
67'
1
Stefano Minotti
9
Simone Covelli
4
Raffaele Porta
15
Jordan Di Lonardo

Reservespieler

5
Antonio Felitti
26'
8
David Forzano
60'
21
Guillermo Padula
74'
18
Marko Rajkovacic
13
Patrick Cazzaniga
6
Mattia Schneeberger
24
Manuel Cepilov

Aktuelle Spiele

18.08.2019 15:00
FC Uster
FC Uster
FC Uster
1
0
FC Lancy
FC Lancy
FC Lancy
3
1
Beendet
15:00 Uhr
FC Schönberg
FC Schönberg
FC Schönberg
1
1
Olympique Genève
Olympique Genève
Olymp. Genève
5
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Escholzmatt-Marbach
FC Escholzmatt-Marbach
Escholzmatt
0
0
FC Bavois
FC Bavois
FC Bavois
14
6
Beendet
15:00 Uhr
18.08.2019 16:00
AS Calcio Kreuzlingen
AS Calcio Kreuzlingen
AS Calcio
0
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
2
1
Beendet
16:00 Uhr
Yverdon-Sport FC
Yverdon-Sport FC
Yverdon
1
0
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
2
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

16.08.2019
FC Concordia Basel
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
5
2
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
FC Wetzikon
Wetzikon
1
0
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
3
1
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
1
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Sursee
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Bassecourt
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
FC Echallens
0
0
Servette Genève
Servette Genève
Servette
6
1
Beendet
17:00 Uhr