DE | FR

EM-Qualifikation

Kosovo
2
1
Kosovo
Tschechien
1
1
Tschechien
Kosovo:
20'
Muriqi
66'
Vojvoda
Tschechien:
16'
Schick
90'
16:45
Spielende
87'
16:42
Auswechslung bei Kosovo -> Besar Halimi
87'
16:42
Einwechslung bei Kosovo -> Anel Rashkaj
80'
16:35
Auswechslung bei Tschechien -> Lukáš Masopust
80'
16:35
Einwechslung bei Tschechien -> Martin Doležal
77'
16:32
Gelbe Karte für Lukáš Masopust (Tschechien)
72'
16:27
Auswechslung bei Tschechien -> Alex Král
72'
16:27
Einwechslung bei Tschechien -> Josef Hušbauer
66'
16:21
Tor für Kosovo, 2:1 durch Mërgim Vojvoda
61'
16:16
Auswechslung bei Tschechien -> Patrik Schick
61'
16:16
Einwechslung bei Tschechien -> Michael Krmenčík
56'
16:11
Auswechslung bei Kosovo -> Edon Zhegrova
56'
16:11
Einwechslung bei Kosovo -> Florent Muslija
51'
16:06
Auswechslung bei Kosovo -> Elbasan Rashani
51'
16:06
Einwechslung bei Kosovo -> Valon Berisha
46'
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
15:45
Ende 1. Halbzeit
20'
15:20
Tor für Kosovo, 1:1 durch Vedat Muriqi
18'
15:18
Gelbe Karte für Ondřej Čelůstka (Tschechien)
16'
15:16
Tor für Tschechien, 0:1 durch Patrik Schick
15'
15:15
Gelbe Karte für Vedat Muriqi (Kosovo)
1'
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.09.2019 20:45
England
England
England
5
5
Kosovo
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Montenegro
Montenegro
Montenegro
0
0
Tschechien
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
1
1
Portugal
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
1
0
Serbien
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
4
1
Island
Island
Island
2
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe A

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr