DE | FR

EM-Qualifikation

Tschechien
Tschechien
3
1
Montenegro
Montenegro
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Tschechien:
18'
Jankto
82'
Schick
Montenegro:
49'
Kopitović
90
22:30
Spielende
88
22:28
Auswechslung bei Tschechien -> Patrik Schick
88
22:28
Einwechslung bei Tschechien -> Libor Kozák
85
22:25
Auswechslung bei Montenegro -> Stefan Mugoša
85
22:25
Einwechslung bei Montenegro -> Fatos Bećiraj
82
22:22
Tor für Tschechien, 3:0 durch Patrik Schick
80
22:20
Gelbe Karte für Marko Vešović (Montenegro)
74
22:14
Auswechslung bei Tschechien -> Jakub Jankto
74
22:14
Einwechslung bei Tschechien -> Ladislav Krejčí I
67
22:07
Auswechslung bei Montenegro -> Nikola Vukčević
67
22:07
Einwechslung bei Montenegro -> Vukan Savičevič
63
22:03
Gelbe Karte für Igor Vujačić (Montenegro)
60
22:00
Auswechslung bei Montenegro -> Adam Marušić
60
22:00
Einwechslung bei Montenegro -> Marko Janković
49
21:49
Tor für Tschechien, 2:0 durch Boris Kopitović (Eigentor)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
39
21:24
Auswechslung bei Tschechien -> Lukáš Masopust
39
21:24
Einwechslung bei Tschechien -> Jan Kopic
23
21:08
Gelbe Karte für Patrik Schick (Tschechien)
21
21:06
Gelbe Karte für Marek Suchý (Tschechien)
18
21:03
Tor für Tschechien, 1:0 durch Jakub Jankto
15
21:00
Gelbe Karte für Marko Bakić (Montenegro)
14
20:59
Gelbe Karte für Filip Novák (Tschechien)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe A

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr