DE | FR

EM-Qualifikation

Serbien
4
3
Serbien
Litauen
1
0
Litauen
Serbien:
20'
Mitrović
34'
Mitrović
35'
Jović
90'
Ljajić
Litauen:
71'
Novikovas
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Tor für Serbien, 4:1 durch Adem Ljajić
87'
22:27
Auswechslung bei Serbien -> Luka Jović
87'
22:27
Einwechslung bei Serbien -> Aleksandar Katai
83'
22:23
Gelbe Karte für Karolis Chvedukas (Litauen)
81'
22:21
Auswechslung bei Serbien -> Dušan Tadić
81'
22:21
Einwechslung bei Serbien -> Adem Ljajić
77'
22:17
Auswechslung bei Litauen -> Karolis Laukžemis
77'
22:17
Einwechslung bei Litauen -> Nerijus Valskis
71'
22:11
Auswechslung bei Serbien -> Filip Kostić
71'
22:11
Einwechslung bei Serbien -> Andrija Živković
71'
22:11
Tor für Litauen, 3:1 durch Arvydas Novikovas
71'
22:11
Gelbe Karte für Aleksandar Mitrović (Serbien)
69'
22:09
Auswechslung bei Litauen -> Fiodor Černych
69'
22:09
Einwechslung bei Litauen -> Petravičius
59'
21:59
Gelbe Karte für Domantas Šimkus (Litauen)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46'
21:46
Auswechslung bei Litauen -> Algis Jankauskas
46'
21:46
Einwechslung bei Litauen -> Karolis Chvedukas
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
40'
21:25
Gelbe Karte für Arvydas Novikovas (Litauen)
35'
21:20
Tor für Serbien, 3:0 durch Luka Jović
34'
21:19
Tor für Serbien, 2:0 durch Aleksandar Mitrović
20'
21:05
Tor für Serbien, 1:0 durch Aleksandar Mitrović
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe B

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr