DE | FR

EM-Qualifikation

Luxemburg
Luxemburg
1
1
Ukraine
Ukraine
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg:
34'
Turpel
90'
Gerson Rodrigues
Ukraine:
40'
Tsygankov
90
22:30
Auswechslung bei Luxemburg -> Olivier Thill
90
22:30
Einwechslung bei Luxemburg -> Mario Mutsch
90
22:30
Gelbe Karte für Dirk Carlson (Luxemburg)
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Ukraine, 1:2 durch Gerson Rodrigues (Eigentor)
87
22:27
Auswechslung bei Ukraine -> Oleksandr Karavayev
87
22:27
Einwechslung bei Ukraine -> Vitaliy Buyalskyi
79
22:19
Einwechslung bei Ukraine -> Oleksandr Karavayev
79
22:19
Auswechslung bei Ukraine -> Bogdan Butko
74
22:14
Auswechslung bei Luxemburg -> Vincent Thill
74
22:14
Einwechslung bei Luxemburg -> Stefano Bensi
64
22:04
Einwechslung bei Ukraine -> Roman Yaremchuk
64
22:04
Gelbe Karte für Bogdan Butko (Ukraine)
64
22:04
Auswechslung bei Ukraine -> Roman Bezus
62
22:02
Gelbe Karte für Kevin Malget (Luxemburg)
51
21:51
Gelbe Karte für Maxime Chanot (Luxemburg)
48
21:48
Gelbe Karte für Mykyta Burda (Ukraine)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Leandro Barreiro (Luxemburg)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
40
21:25
Tor für Ukraine, 1:1 durch Viktor Tsygankov
34
21:19
Tor für Luxemburg, 1:0 durch David Turpel
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe B

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr