DE | FR

EM-Qualifikation

Slowakei
1
0
Slowakei
Wales
1
1
Wales
Slowakei:
53'
Kucka
Wales:
25'
Moore
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Gelbe Karte für Daniel James (Wales)
88'
22:28
Gelbe-Rote Karte für Norbert Gyömbér (Slowakei)
86'
22:26
Auswechslung bei Slowakei -> Róbert Boženík
86'
22:26
Einwechslung bei Slowakei -> Pavol Šafranko
79'
22:19
Auswechslung bei Slowakei -> Róbert Mak
79'
22:19
Einwechslung bei Slowakei -> Lukáš Haraslín
66'
22:06
Auswechslung bei Wales -> Jonny Williams
66'
22:06
Einwechslung bei Wales -> Harry Wilson
58'
21:58
Auswechslung bei Wales -> Ethan Ampadu
58'
21:58
Einwechslung bei Wales -> Joe Morrell
53'
21:53
Tor für Slowakei, 1:1 durch Juraj Kucka
51'
21:51
50'
21:50
Gelbe Karte für Jonny Williams (Wales)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
33'
21:18
Gelbe Karte für Ethan Ampadu (Wales)
25'
21:10
Tor für Wales, 0:1 durch Kieffer Moore
15'
21:00
Gelbe Karte für Gareth Bale (Wales)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr