DE | FR

EM-Qualifikation

Israel
3
3
Israel
Lettland
1
1
Lettland
Israel:
16'
Dabbur
26'
Zahavi
42'
Dabbur
Lettland:
40'
Kamešs
90'
22:30
Spielende
87'
22:27
Gelbe Karte für Antonijs Černomordijs (Lettland)
86'
22:26
Auswechslung bei Lettland -> Jānis Ikaunieks
86'
22:26
Einwechslung bei Lettland -> Daniels Ontužāns
84'
22:24
Auswechslung bei Israel -> Munas Dabbur
84'
22:24
Einwechslung bei Israel -> Shon Weissman
78'
22:18
Auswechslung bei Israel -> Taleb Tawatha
78'
22:18
Einwechslung bei Israel -> Sun Menachem
78'
22:18
Auswechslung bei Lettland -> Vladimirs Kamešs
78'
22:18
Einwechslung bei Lettland -> Dāvis Ikaunieks
76'
22:16
Auswechslung bei Israel -> Dia Saba
76'
22:16
Einwechslung bei Israel -> Ilay Elmkies
68'
22:08
Auswechslung bei Lettland -> Mārtiņš Ķigurs
68'
22:08
Einwechslung bei Lettland -> Oļegs Laizāns
64'
22:04
Gelbe Karte für Jānis Ikaunieks (Lettland)
56'
21:56
Gelbe Karte für Dan Glazer (Israel)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
42'
21:27
Tor für Israel, 3:1 durch Munas Dabbur
40'
21:25
Tor für Lettland, 2:1 durch Vladimirs Kamešs
26'
21:11
Tor für Israel, 2:0 durch Eran Zahavi
19'
21:04
Gelbe Karte für Mārcis Ošs (Lettland)
16'
21:01
Tor für Israel, 1:0 durch Munas Dabbur
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr