DE | FR

EM-Qualifikation

Moldau
0
0
Moldau
Albanien
4
3
Albanien
Moldau:
Albanien:
22'
Çikalleshi
34'
Bare
40'
Trashi
90'
Manaj
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Tor für Albanien, 0:4 durch Rey Manaj
89'
22:29
Auswechslung bei Albanien -> Keidi Bare
89'
22:29
Einwechslung bei Albanien -> Lindon Selahi
89'
22:29
Auswechslung bei Albanien -> Ardian Ismajli
89'
22:29
Einwechslung bei Albanien -> Marash Kumbulla
82'
22:22
Gelbe Karte für Klaus Gjasula (Albanien)
81'
22:21
Gelbe Karte für Anatolie Prepeliță (Moldau)
80'
22:20
Auswechslung bei Moldau -> Eugeniu Sidorenco
80'
22:20
Einwechslung bei Moldau -> Constantin Sandu
76'
22:16
Auswechslung bei Albanien -> Sokol Çikalleshi
76'
22:16
Einwechslung bei Albanien -> Odise Roshi
62'
22:02
Gelbe Karte für Oleg Reabciuk (Moldau)
60'
22:00
Auswechslung bei Moldau -> Alexandru Suvorov
60'
22:00
Einwechslung bei Moldau -> Alexandru Boiciuc
58'
21:58
Gelbe Karte für Eugen Cebotaru (Moldau)
57'
21:57
Gelbe Karte für Sokol Çikalleshi (Albanien)
46'
21:46
Gelbe Karte für Keidi Bare (Albanien)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
40'
21:25
Tor für Albanien, 0:3 durch Lorenc Trashi
38'
21:23
Gelbe Karte für Dinu Graur (Moldau)
34'
21:19
Tor für Albanien, 0:2 durch Keidi Bare
31'
21:16
Auswechslung bei Moldau -> Victor Mudrac
31'
21:16
Einwechslung bei Moldau -> Artiom Rozgoniuc
29'
21:14
Gelbe Karte für Victor Mudrac (Moldau)
22'
21:07
Tor für Albanien, 0:1 durch Sokol Çikalleshi
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe H

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr