DE | FR

Europa Conference League Qual.

Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
20:15 Uhr
90'
22:00
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Ido Shahar
90'
22:00
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Hozez
90'
22:00
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Yann Yao
90'
22:00
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Yusuf Bamidele
90'
22:00
Spielende
85'
21:55
Auswechslung bei Spartak Trnava -> Ján Vlasko
85'
21:55
Einwechslung bei Spartak Trnava -> Kelvin Boateng
77'
21:47
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Osama Khalaila
77'
21:47
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Maor Kandil
77'
21:47
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Tal Ben Haim
77'
21:47
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eylon Almog
65'
21:35
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Sheran Yeini
65'
21:35
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Shahar Piven-Bachtiar
53'
21:23
Gelbe Karte für Ján Vlasko (Spartak Trnava)
46'
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:00
Ende 1. Halbzeit
1'
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr