Europa League Qual.

FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
90
19:45
Spielende
88
19:43
Einwechslung bei FK Partizani -> Ardit Jaupaj
88
19:43
Auswechslung bei FK Partizani -> Realdo Fili
87
19:42
Gelbe Karte für Seydouba Soumah (Slovan Bratislava)
87
19:42
Auswechslung bei FK Partizani -> Renaldo Kalari
87
19:42
Einwechslung bei FK Partizani -> Sodiq Atanda
84
19:39
Auswechslung bei FK Partizani -> Agustin Torassa
84
19:39
Einwechslung bei FK Partizani -> Jurgen Bardhi
80
19:35
Gelbe Karte für Mitchell Schet (Slovan Bratislava)
76
19:31
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> František Kubík
76
19:31
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Lesly de Sa
62
19:17
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Vukan Savičevič
62
19:17
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Richard Lašík
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
26
18:26
Gelbe Karte für Idriz Batha (FK Partizani)
21
18:21
Gelbe Karte für Realdo Fili (FK Partizani)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr