Europa League Qual.

FC Flora
Flora
2
2
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
32'
Kams
37'
Poom
APOEL:
90
19:45
Spielende
81
19:36
Einwechslung bei FC Flora -> Erik Sorga
81
19:36
Auswechslung bei FC Flora -> Kevin Aloe
70
19:25
Auswechslung bei FC Flora -> Frank Liivak
70
19:25
Einwechslung bei FC Flora -> Mark Lepik
67
19:22
Einwechslung bei FC Flora -> Joseph Saliste
67
19:22
Auswechslung bei FC Flora -> Maksim Gussev
59
19:14
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Ghayas Zahid
59
19:14
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Savvas Gentsoglou
57
19:12
Gelbe Karte für Tomás De Vincenti (APOEL Nikosia)
46
19:01
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Praxitelis Vouros
46
19:01
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Reza Ghoochannejhad
46
19:01
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Giorgos Efrem
46
19:01
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Carlão
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
37
18:37
Tor für FC Flora, 2:0 durch Markus Poom
32
18:32
Tor für FC Flora, 1:0 durch Gert Kams
26
18:26
Gelbe Karte für Zhivko Milanov (APOEL Nikosia)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr