Europa League Qual.

FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
0
0
RFCU Luxemburg
Racing FC
0
0
Beendet
17:00 Uhr
90
18:45
Gelbe Karte für Daniël da Mota (RFCU Luxemburg)
90
18:45
Spielende
86
18:41
Gelbe Karte für Romain Ruffier (RFCU Luxemburg)
83
18:38
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Alexi Pitu
83
18:38
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Lyes Houri
80
18:35
Einwechslung bei RFCU Luxemburg -> Benssad Sulejmani
80
18:35
Auswechslung bei RFCU Luxemburg -> Pape Ibra M'Boup
75
18:30
Einwechslung bei RFCU Luxemburg -> Sebastian Szimayer
75
18:30
Auswechslung bei RFCU Luxemburg -> Florik Shala
70
18:25
Gelbe Karte für Thomas Birk (RFCU Luxemburg)
59
18:14
Gelbe Karte für Mailson (FC Viitorul Constanța)
56
18:11
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Mihai Voduţ
56
18:11
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Alexandru Măţan
56
18:11
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Ianis Hagi
56
18:11
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Denis Drăguş
49
18:04
Gelbe Karte für Bogdan Țîru (FC Viitorul Constanța)
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
38
17:38
Gelbe Karte für Kevin Nakache (RFCU Luxemburg)
36
17:36
Gelbe Karte für Denis Drăguş (FC Viitorul Constanța)
17
17:17
Gelbe Karte für Ianis Hagi (FC Viitorul Constanța)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr