Europa League Qual.

CS Petrocub
CS Petrocub
1
0
NK Osijek
NK Osijek
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS Petrocub:
65'
Ambros
NK Osijek:
52'
Marić
90
20:45
Spielende
83
20:38
Einwechslung bei NK Osijek -> Marin Pilj
83
20:38
Auswechslung bei NK Osijek -> Gabrijel Boban
83
20:38
Gelbe Karte für Sergiu Matei (CS Petrocub)
71
20:26
Einwechslung bei NK Osijek -> Dmytro Lyopa
71
20:26
Auswechslung bei NK Osijek -> Petar Bočkaj
71
20:26
Auswechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Vremea
71
20:26
Einwechslung bei CS Petrocub -> Ion Sandu
65
20:20
Tor für CS Petrocub, 1:1 durch Vladimir Ambros
60
20:15
Einwechslung bei CS Petrocub -> Sergiu Matei
60
20:15
Auswechslung bei CS Petrocub -> Vladislav Ivanov
56
20:11
Auswechslung bei CS Petrocub -> Artur Pătraş
56
20:11
Einwechslung bei CS Petrocub -> Maxim Cojocaru
55
20:10
Einwechslung bei NK Osijek -> Domagoj Pušić
55
20:10
Auswechslung bei NK Osijek -> Haris Hajradinović
52
20:07
Tor für NK Osijek, 0:1 durch Mirko Marić
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
16
19:16
Gelbe Karte für Tomislav Šorša (NK Osijek)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr