Europa League Qual.

BK Häcken
BK Häcken
1
1
FK Liepāja
FK Liepāja
2
1
Beendet
19:00 Uhr
BK Häcken:
42'
Nasiru
FK Liepāja:
10'
Guèye
86'
Karlsons
90
20:45
Spielende
90
20:45
Gelbe Karte für Gustav Berggren (BK Häcken)
90
20:45
Auswechslung bei BK Häcken -> Johan Hammar
90
20:45
Einwechslung bei BK Häcken -> Kari Arkivuo
86
20:41
Tor für FK Liepāja, 1:2 durch Ģirts Karlsons
82
20:37
Gelbe Karte für Benjamin Teidi (FK Liepāja)
79
20:34
Auswechslung bei FK Liepāja -> Kristers Tobers
79
20:34
Einwechslung bei FK Liepāja -> Kristaps Grebis
76
20:31
Auswechslung bei BK Häcken -> Adam Andersson
76
20:31
Einwechslung bei BK Häcken -> Karl Bohm
69
20:24
Auswechslung bei BK Häcken -> Erik Friberg
69
20:24
Einwechslung bei BK Häcken -> Alexander Faltsetas
63
20:18
Auswechslung bei FK Liepāja -> Mārtiņš Ķigurs
63
20:18
Einwechslung bei FK Liepāja -> Benjamin Teidi
54
20:09
Gelbe Karte für Vladimir Kamešs (FK Liepāja)
52
20:07
Auswechslung bei FK Liepāja -> Dmitrijs Hmizs
52
20:07
Einwechslung bei FK Liepāja -> Cristián Torres
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Tor für BK Häcken, 1:1 durch Mohammed Nasiru
10
19:10
Tor für FK Liepāja, 0:1 durch Sady Guèye
9
19:09
Gelbe Karte für Kristers Tobers (FK Liepāja)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr