Europa League Qual.

FK Ufa
FK Ufa
0
0
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
16:00 Uhr
90
17:45
Spielende
90
17:45
Auswechslung bei NK Domžale -> Lovro Bizjak
90
17:45
Einwechslung bei NK Domžale -> Žan Žužek
84
17:39
Auswechslung bei NK Domžale -> Agim Ibraimi
84
17:39
Einwechslung bei NK Domžale -> Shamar Nicholson
76
17:31
Auswechslung bei FK Ufa -> Ivan Oblyakov
76
17:31
Einwechslung bei FK Ufa -> Cătălin Carp
71
17:26
Gelbe Karte für Ionuţ Nedelcearu (FK Ufa)
66
17:21
Gelbe Karte für Zeni Husmani (NK Domžale)
63
17:18
Gelbe Karte für Bojan Jokić (FK Ufa)
59
17:14
Gelbe Karte für Jemal Tabidze (FK Ufa)
49
17:04
Gelbe Karte für Adam Gnezda Čerin (NK Domžale)
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
17:01
Auswechslung bei FK Ufa -> Vyacheslav Krotov
46
17:01
Einwechslung bei FK Ufa -> Kehinde Fatai
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr