DE | FR

Europa League Qual.

Sheriff
1
0
FC Sheriff
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Sheriff:
85'
Badibanga
Valur:
90'
20:45
Auswechslung D. Acoff (Valur)
90'
20:45
Einwechslung K. Halldórsson (Valur)
90'
20:45
Spielende (1:0)
87'
20:42
Gelbe Karte S. Hedlund (Valur)
85'
20:40
Tor, 1:0 durch Z. Badibanga (Sheriff)
81'
20:36
Auswechslung A. Kamara (Sheriff)
81'
20:36
Einwechslung W. Balima (Sheriff)
78'
20:33
Einwechslung S. Lárusson (Valur)
78'
20:33
Auswechslung Í. Jónsson (Valur)
75'
20:30
Gelbe Karte K. Sigurðsson (Valur)
69'
20:24
Gelbe Karte Í. Jónsson (Valur)
68'
20:23
Auswechslung S. Björnsson (Valur)
68'
20:23
Einwechslung E. Ingvarsson (Valur)
59'
20:14
Einwechslung R. Kapič (Sheriff)
59'
20:14
Auswechslung Gerson Rodrigues (Sheriff)
46'
20:01
Auswechslung A. Palić (Sheriff)
46'
20:01
Einwechslung Jô Santos (Sheriff)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
26'
19:26
Gelbe Karte Ó. Finsen (Valur)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr