Europa League Qual.

UE Engordany
UE Engordany
2
1
SP La Fiorita
La Fiorita
1
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Engordany:
17'
Zugić
78'
Coca
La Fiorita:
84'
Gasperoni

Aufstellung

UE Engordany
UE Engordany

1
Coca
78'
2
Rafael Brito
3
Miguel Ruiz
6
Hamza Bouharma
8
Mario Spano
66'
11
Míguel Laborda
38'
56'
16
Sébastien Aguéro
18
Nikola Zugić
17'
76'
19
Sebastián Gómez
17
Fábio Serra
86'
21
Aarón Sánchez
89'

SP La Fiorita
SP La Fiorita

27
Gianluca Vivan
5
Roberto Di Maio
6
Samuele Olivi
14
Riccardo Mezzadri
18
Marco Gasperoni
84'
72'
4
Luca Righini
89'
8
Nicolás Castro
10
Andrea Bracaletti
32'
74'
11
Simone Loiodice
63'
16
Danilo Rinaldi
20
José Hirsch
31'
87'

Reservespieler

9
Morgan Lafont
56'
4
Marc Ferré
76'
23
Jorge Varela
86'
25
Gerardo Rubio
22
Brian Maneiro
10
Rodrigo Guida

Reservespieler

21
Armando Amati
63'
29
Fabrizio Castellazzi
74'
99
Alessandro Guidi
87'
23
Alex Stimac
7
Carlo Valentini
17
Damiano Tommasi
19
Matteo Bonavitacola

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr