Europa League Qual.

Dinamo Minsk
D. Minsk
1
0
FK Liepāja
FK Liepāja
2
1
Beendet
18:30 Uhr
D. Minsk:
FK Liepāja:
10'
Spătaru
70'
Dodô
90'
Raļkevičs

Aufstellung

Dinamo Minsk
Dinamo Minsk

49
Maksim Plotnikov
2
Aleksandr Chyzh
3
Maksim Shvetsov
13
Andrei Zaleskiy
79'
15
Georgi Tigiev
74'
25
Aleksey Gavrilovich
6
Seidu Yahaya
18
Dinko Trebotić
20
Dmytro Bilonoh
7
Kehinde Fatai
17
Yegor Zubovich
61'

FK Liepāja
FK Liepāja

35
Valentīns Raļkevičs
90'
2
Vadims Žuļevs
4
Kristers Tobers
26
Deniss Ivanovs
33
Seydina Keita
5
Leonel Strumia
38'
13
Raivis Jurkovskis
77
Richard Friday
44'
77'
9
Dodô
70'
60'
88
Amâncio Fortes
94
Danu Spătaru
10'
76'

Reservespieler

27
Kirill Vergeychik
61'
14
Aleksandr Ksenofontov
74'
24
Nikita Demchenko
79'
35
Sergey Ignatovich
19
Vladislav Lyakh
44
Nikolai Ivanov
8
Nikita Kaplenko

Reservespieler

49
Mārtiņš Ķigurs
76'
99
Vüqar Əsgərov
77'
12
Krišjānis Zviedris
41
Roberts Jaunarājs-Janvāris
20
Cristián Torres
11
Raivis Viļumsons

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr