Europa League Qual.

KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
Shkëndija 79:
7'
Ibraimi
F91 Dudelange:
64'
Bettaieb
68'
Sinani

Aufstellung

KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79

40
Bekim Redjepi
68'
3
Gledi Mici
66'
76'
4
Egzon Bejtulai
6
Visar Musliu
16
Mevlan Murati
5
Armend Alimi
70
Juan Felipe
90
Zeni Husmani
60'
10
Agim Ibraimi
7'
14
Marjan Radeski
62'
62'
18
Stênio Júnior

F91 Dudelange
F91 Dudelange

30
Tim Kips
90'
5
Tom Schnell
15
Ricardo Delgado
24
Mehdi Kirch
34
Mohamed Bouchouari
75'
8
Mario Pokar
90'
10
Dominik Stolz
20
Mickaël Garos
79'
77
Sabir Bougrine
46'
9
Danel Sinani
68'
11
Bertino Cabral Barbosa
64'

Reservespieler

8
Ennur Totre
60'
7
Besart Ibraimi
62'
28
Omar Imeri
76'
1
Kostadin Zahov
29
Konstantin Cheshmedijev
23
Valmir Nafiu
11
Shefit Shefiti

Reservespieler

22
Antoine Bernier
46'
27
Adel Bettaieb
64'
64'
28
Charles Morren
79'
31
Ilias Moutha-Sebtaoui
16
Thibaut Lesquoy
45
Salif Dramé
23
Ryan Klapp

Aktuelle Spiele

01.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:45 Uhr
01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Beendet
21:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr