Europa League Qual.

FC Vaduz
FC Vaduz
2
0
1
Fehérvár FC
Fehérvár FC
0
0
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz:
61'
Gajić
100'
Coulibaly
Fehérvár FC:
120
21:25
Spielende
115
21:20
Auswechslung bei FC Vaduz -> Dominik Schwizer
115
21:20
Einwechslung bei FC Vaduz -> Jens Hofer
115
21:20
Auswechslung bei FC Vaduz -> Manuel Sutter
115
21:20
Einwechslung bei FC Vaduz -> Noah Frick
109
21:14
Gelbe Karte für Armin Hodžić (Fehérvár FC)
107
21:12
Gelbe-Rote Karte für Gianni Antoniazzi (FC Vaduz)
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
104
21:04
Gelbe Karte für Dominik Schwizer (FC Vaduz)
103
21:03
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Szabolcs Huszti
103
21:03
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Armin Hodžić
103
21:03
Gelbe Karte für Adam Kovacsik (Fehérvár FC)
100
21:00
Tor für FC Vaduz, 2:0 durch Mohamed Coulibaly
98
20:58
Gelbe Karte für Márkó Futács (Fehérvár FC)
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
90
20:45
Gelbe Karte für Manuel Sutter (FC Vaduz)
83
20:38
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Marko Šćepović
83
20:38
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Márkó Futács
82
20:37
Auswechslung bei FC Vaduz -> Sandro Wieser
82
20:37
Einwechslung bei FC Vaduz -> Boris Prokopič
77
20:32
Gelbe Karte für Milan Gajić (FC Vaduz)
72
20:27
Auswechslung bei FC Vaduz -> Tunahan Çiçek
72
20:27
Einwechslung bei FC Vaduz -> Mohamed Coulibaly
64
20:19
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Georgi Milanov
64
20:19
Einwechslung bei Fehérvár FC -> István Kovács
61
20:16
Tor für FC Vaduz, 1:0 durch Milan Gajić
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
20:01
Auswechslung bei Fehérvár FC -> Attila Fiola
46
20:01
Einwechslung bei Fehérvár FC -> Ivan Petryak
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
28
19:28
Gelbe Karte für Boban Nikolov (Fehérvár FC)
21
19:21
Gelbe Karte für Attila Fiola (Fehérvár FC)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr