DE | FR

Europa League Qual.

Aberdeen
5
2
Aberdeen FC
Chikhura
0
0
Chikhura Sachkhere
Aberdeen:
9'
Cosgrove
20'
Cosgrove
58'
Leigh
65'
Wright
80'
Cosgrove
Chikhura:
90'
22:30
Spielende (5:0)
82'
22:22
Auswechslung S. Cosgrove (Aberdeen)
82'
22:22
Einwechslung B. Anderson (Aberdeen)
80'
22:20
Tor, 5:0 durch S. Cosgrove (Aberdeen)
72'
22:12
Auswechslung M. Ergemlidze (Chikhura)
72'
22:12
Einwechslung D. Chikhladze (Chikhura)
67'
22:07
Auswechslung G. Leigh (Aberdeen)
67'
22:07
Einwechslung D. Campbell (Aberdeen)
65'
22:05
Tor, 4:0 durch S. Wright (Aberdeen)
62'
22:02
Auswechslung N. McGinn (Aberdeen)
62'
22:02
Einwechslung S. Wright (Aberdeen)
58'
21:58
Tor, 3:0 durch G. Leigh (Aberdeen)
52'
21:52
Auswechslung R. Chiteishvili (Chikhura)
52'
21:52
Einwechslung T. Markozashvili (Chikhura)
52'
21:52
Auswechslung B. Dekanoidze (Chikhura)
52'
21:52
Einwechslung G. Pantsulaia (Chikhura)
48'
21:48
Gelbe Karte O. Mamasakhlisi (Chikhura)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (5:0)
27'
21:12
Gelbe Karte D. Maisashvili (Chikhura)
20'
21:05
Tor, 2:0 durch S. Cosgrove (Aberdeen)
9'
20:54
Tor, 1:0 durch S. Cosgrove (Aberdeen)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr