Europa League Qual.

Aberdeen FC
Aberdeen
5
2
Chikhura Sachkhere
Chikhura
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
9'
Cosgrove
20'
Cosgrove
58'
Leigh
65'
Wright
80'
Cosgrove
Chikhura:
90
22:30
Spielende
82
22:22
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Sam Cosgrove
82
22:22
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Bruce Anderson
80
22:20
Tor für Aberdeen FC, 5:0 durch Sam Cosgrove
72
22:12
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Mikheili Ergemlidze
72
22:12
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Demur Chikhladze
67
22:07
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Greg Leigh
67
22:07
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Dean Campbell
65
22:05
Tor für Aberdeen FC, 4:0 durch Scott Wright
62
22:02
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
62
22:02
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
58
21:58
Tor für Aberdeen FC, 3:0 durch Greg Leigh
52
21:52
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Revaz Chiteishvili
52
21:52
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Teimuraz Markozashvili
52
21:52
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Besik Dekanoidze
52
21:52
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Giorgi Pantsulaia
48
21:48
Gelbe Karte für Oleg Mamasakhlisi (Chikhura Sachkhere)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
27
21:12
Gelbe Karte für Davit Maisashvili (Chikhura Sachkhere)
20
21:05
Tor für Aberdeen FC, 2:0 durch Sam Cosgrove
9
20:54
Tor für Aberdeen FC, 1:0 durch Sam Cosgrove
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr