Europa League Qual.

AEL Limassol
Limassol
0
0
Aris Saloniki
Aris Saloniki
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Limassol:
Aris Saloniki:
14'
Diguiny

Aufstellung

AEL Limassol
AEL Limassol

1
Vózinha
4
André Teixeira
21
Boris Godál
17'
83'
42
Christos Wheeler
42'
52'
44
Nils Teixeira
39'
65'
5
Gaztañaga
77'
8
Davor Zdravkovski
11
Marko Adamović
19
Adnan Aganović
10
Gevorg Ghazaryan
22
Rubén Jurado
52'

Aris Saloniki
Aris Saloniki

23
Julián Cuesta
33'
21
Daniel Sundgren
61'
44
Fran Vélez
39'
69
Mihály Korhut
44'
92
Lindsay Rose
6
Migjen Basha
26
Javier Matilla
36'
28
Ioannis Fetfatzidis
68'
7
Nicolas Diguiny
14'
42'
10
Daniel Larsson
61'
11
Brown Ideye
86'

Reservespieler

7
Andreas Avraam
52'
9
Ivan Carlos
52'
77
Jarchinio Antonia
90'
65'
95
Patryk Procek
40
Charalambos Kyriakou
27
Momčilo Rašo
16
Manuel Torres

Reservespieler

19
Martín Tonso
61'
88
Sasha
68'
18
Nicolás Martínez
86'
1
Fabian Ehmann
3
Hugo Sousa
22
Dimitrios Konstantinidis
8
Lerin Duarte

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr