Europa League Qual.

Apollon Limassol
Apollon
3
1
2
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
1
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
18'
Zelaya
64'
Szalai
101'
Adrián Sardinero
Shamrock:
69'
Greene
120
21:25
Gelbe Karte für Adrián Sardinero (Apollon Limassol)
120
21:25
Spielende
107
21:12
Gelbe Karte für Daniel Carr (Shamrock Rovers)
106
21:11
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Thomas Oluwa
106
21:11
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Greg Bolger
106
21:11
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Facundo Pereyra
106
21:11
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Chambos Kyriakou
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
101
21:01
Tor für Apollon Limassol, 3:1 durch Adrián Sardinero
92
20:52
Gelbe-Rote Karte für Lee Grace (Shamrock Rovers)
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
90
20:45
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Giannis Gianniotas
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
86
20:41
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
86
20:41
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Carr
83
20:38
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
83
20:38
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Joey O'Brien
77
20:32
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Serge Gakpé
77
20:32
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Adrián Sardinero
75
20:30
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Gary O'Neill
75
20:30
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron McEneff
69
20:24
Tor für Shamrock Rovers, 2:1 durch Aaron Greene
67
20:22
Gelbe Karte für Sean Kavanagh (Shamrock Rovers)
67
20:22
Rote Karte für Fotis Papoulis (Apollon Limassol)
64
20:19
Tor für Apollon Limassol, 2:0 durch Attila Szalai
60
20:15
58
20:13
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Roger Tamba M'Pinda
58
20:13
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Attila Szalai
58
20:13
Gelbe Karte für Giannis Gianniotas (Apollon Limassol)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
29
19:29
Gelbe Karte für Emilio Zelaya (Apollon Limassol)
26
19:26
Gelbe Karte für Roger Tamba M'Pinda (Apollon Limassol)
23
19:23
Gelbe Karte für Ethan Boyle (Shamrock Rovers)
18
19:18
Tor für Apollon Limassol, 1:0 durch Emilio Zelaya
7
19:07
Gelbe Karte für Chambos Kyriakou (Apollon Limassol)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr