Europa League Qual.

Esbjerg fB
Esbjerg fB
0
0
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Beendet
19:45 Uhr
90
21:30
Gelbe Karte für Nikolai Yanush (Shakhter Soligorsk)
90
21:30
Gelbe Karte für Yuri Yakovenko (Esbjerg fB)
90
21:30
Spielende
90
21:30
Gelbe-Rote Karte für Július Szöke (Shakhter Soligorsk)
87
21:27
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Vladimir Khvashchinskiy
87
21:27
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Elis Bakaj
85
21:25
Gelbe Karte für Elis Bakaj (Shakhter Soligorsk)
83
21:23
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikolai Yanush
83
21:23
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Sergey Balanovich
77
21:17
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Mykyta Tatarkov
77
21:17
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Igor Burko
72
21:12
Auswechslung bei Esbjerg fB -> Pyry Soiri
72
21:12
Einwechslung bei Esbjerg fB -> Matthias Kristensen
62
21:02
Einwechslung bei Esbjerg fB -> Yuri Yakovenko
62
21:02
Auswechslung bei Esbjerg fB -> Nicklas Røjkjær
62
21:02
Einwechslung bei Esbjerg fB -> Mark Brink
62
21:02
Auswechslung bei Esbjerg fB -> Rodolph Austin
56
20:56
Gelbe Karte für Pyry Soiri (Esbjerg fB)
54
20:54
Gelbe Karte für Adrian Petre (Esbjerg fB)
46
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:30
Ende 1. Halbzeit
43
20:28
Gelbe Karte für Sergey Balanovich (Shakhter Soligorsk)
22
20:07
Gelbe Karte für Nicklas Røjkjær (Esbjerg fB)
12
19:57
11
19:56
Gelbe Karte für Joni Kauko (Esbjerg fB)
1
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
2
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
2
1
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
2
Beendet
21:00 Uhr
14.08.2019 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
6
1
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Atromitos
Atromitos
Atromitos
0
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr