DE | FR

Europa League Qual.

H. Be'er Sheva
3
2
Hapoel Be'er Sheva
Dinamo Batumi
0
0
Dinamo Batumi
H. Be'er Sheva:
9'
Josué
61'
Josué
Dinamo Batumi:
21'
Kobakhidze
90'
21:30
Gelbe Karte S. Tzedek (H. Be'er Sheva)
90'
21:30
Spielende (3:0)
87'
21:27
Gelbe Karte S. Sallalich (H. Be'er Sheva)
79'
21:19
Auswechslung G. Mandzhgaladze (Dinamo Batumi)
79'
21:19
Einwechslung T. Gaprindashvili (Dinamo Batumi)
79'
21:19
Einwechslung L. Taha (H. Be'er Sheva)
79'
21:19
Auswechslung Miguel Vítor (H. Be'er Sheva)
75'
21:15
Einwechslung G. Varenne (H. Be'er Sheva)
75'
21:15
Auswechslung I. Shviro (H. Be'er Sheva)
64'
21:04
Einwechslung Reynaldo (Dinamo Batumi)
64'
21:04
Auswechslung G. Nikabadze (Dinamo Batumi)
62'
21:02
Einwechslung T. Yosefi (H. Be'er Sheva)
62'
21:02
Auswechslung M. Kabha (H. Be'er Sheva)
61'
21:01
Tor, 3:0 durch Josué (H. Be'er Sheva)
46'
20:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:30
Auswechslung G. Navalovski (Dinamo Batumi)
45'
20:30
Einwechslung L. Chaladze (Dinamo Batumi)
45'
20:30
Ende 1. Halbzeit (3:0)
26'
20:11
Gelbe Karte G. Mandzhgaladze (Dinamo Batumi)
21'
20:06
Eigentor, 2:0 durch M. Kobakhidze (Dinamo Batumi)
9'
19:54
Tor, 1:0 durch Josué (H. Be'er Sheva)
1'
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr