DE | FR

Europa League Qual.

Apollon Limass.
0
0
Apollon Limassol
Poznań
5
1
Lech Poznań
Apollon Limass.:
Poznań:
42'
Pedro Tiba
47'
Ishak
58'
Kamiński
81'
Sýkora
90'
Pedro Tiba
90'
19:45
Spielende (0:5)
90'
19:45
Tor, 0:5 durch Pedro Tiba (Poznań)
81'
19:36
Tor, 0:4 durch J. Sýkora (Poznań)
76'
19:31
Einwechslung M. Skóraś (Poznań)
76'
19:31
Auswechslung J. Kamiński (Poznań)
73'
19:28
Einwechslung K. Muhar (Poznań)
73'
19:28
Auswechslung J. Moder (Poznań)
67'
19:22
Einwechslung N. Kacharava (Poznań)
67'
19:22
Auswechslung M. Ishak (Poznań)
66'
19:21
Auswechslung E. Sachetti (Apollon Limass.)
66'
19:21
Einwechslung S. Marković (Apollon Limass.)
61'
19:16
Gelbe Karte E. Sachetti (Apollon Limass.)
58'
19:13
Tor, 0:3 durch J. Kamiński (Poznań)
47'
19:02
Tor, 0:2 durch M. Ishak (Poznań)
46'
19:01
Auswechslung I. Pittas (Apollon Limass.)
46'
19:01
Einwechslung D. Larsson (Apollon Limass.)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (0:5)
42'
18:42
Tor, 0:1 durch Pedro Tiba (Poznań)
32'
18:32
Gelbe Karte Ľ. Šatka (Poznań)
30'
18:30
Gelbe Karte C. Benschop (Apollon Limass.)
14'
18:14
Einwechslung G. Gianniotas (Apollon Limass.)
14'
18:14
Auswechslung B. Dabo (Apollon Limass.)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr