06.06.2024 | |||||
---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | Kugelstoßen | Qualifikation Gruppe A | |||
15:45 Uhr | Kugelstoßen | Qualifikation Gruppe B | |||
17:10 Uhr | Kugelstoßen | Qualifikation Gruppe A | |||
18:25 Uhr | Kugelstoßen | Qualifikation Gruppe B | |||
07.06.2024 | |||||
4 × 400 m Staffel | Vorlauf | ||||
1500 m | Halbfinals | ||||
800 m | Vorlauf | ||||
Dreisprung | Qualifikation B | ||||
800 m | Vorlauf | ||||
800 m | Vorlauf | ||||
Weitsprung | Qualifikation Gruppe B | ||||
3000 m Hindernis | Vorlauf | ||||
Hochsprung | Qualifikation Gruppe B | ||||
09:35 Uhr | Diskuswurf | Qualifikation Gruppe A | |||
09:40 Uhr | Siebenkampf | Gesamtwertung | |||
10:55 Uhr | Diskuswurf | Qualifikation Gruppe B | |||
11:10 Uhr | Dreisprung | Qualifikation A | |||
11:45 Uhr | 1500 m | Halbfinals | |||
12:15 Uhr | Diskuswurf | Qualifikation, Gruppe A | |||
12:20 Uhr | 800 m | Vorlauf | |||
12:55 Uhr | Weitsprung | Qualifikation Gruppe A | |||
13:05 Uhr | 3000 m Hindernis | Vorlauf | |||
13:35 Uhr | Diskuswurf | Qualifikation, Gruppe B | |||
18:35 Uhr | 20 km Gehen | Final | |||
19:55 Uhr | Kugelstoßen | Final | |||
20:30 Uhr | Hochsprung | Qualifikation Gruppe A | |||
21:02 Uhr | Diskuswurf | Final | |||
21:33 Uhr | Kugelstoßen | Final | |||
22:20 Uhr | 4 × 400 m Staffel | Final | |||
22:40 Uhr | 5000 m | Final | |||
08.06.2024 | |||||
3000 m Hindernis | 2. Vorlauf | ||||
Stabhochsprung | Qualifikation Gruppe B | ||||
400 m | 2. Vorlauf | ||||
400 m | 3. Vorlauf | ||||
400 m | 2. Vorlauf | ||||
400 m | 3. Vorlauf | ||||
800 m | Halbfinals | ||||
10:05 Uhr | Hammerwurf | Qualifikation Gruppe A | |||
10:10 Uhr | 3000 m Hindernis | 1. Vorlauf | |||
10:40 Uhr | Stabhochsprung | Qualifikation Gruppe A | |||
11:30 Uhr | Hammerwurf | Qualifikation Gruppe B | |||
11:45 Uhr | 400 m | 1. Vorlauf | |||
12:20 Uhr | 400 m | 1. Vorlauf | |||
18:00 Uhr | 20 km Gehen | Final | |||
19:50 Uhr | 800 m | Halbfinals | |||
20:35 Uhr | Weitsprung | Final | |||
21:35 Uhr | Diskuswurf | Final | |||
22:26 Uhr | 5000 m | Final | |||
09.06.2024 | |||||
Hochsprung | Qualifikation Gruppe B | ||||
200 m | Vorlauf | ||||
200 m | Vorlauf | ||||
Dreisprung | Qualifikation Gruppe B | ||||
400 m Hürden | 2. Vorlauf | ||||
400 m Hürden | 3. Vorlauf | ||||
400 m Hürden | Vorlauf | ||||
400 m Hürden | Vorlauf | ||||
400 m | 2. Halbfinals | ||||
400 m | 3. Halbfinals | ||||
400 m | 2. Halbfinals | ||||
400 m | 3. Halbfinals | ||||
200 m | Halbfinals | ||||
200 m | Halbfinals | ||||
09:00 Uhr | Halbmarathon | Entscheidung | |||
09:30 Uhr | Halbmarathon | Entscheidung | |||
10:05 Uhr | Hammerwurf | Qualifikation Gruppe A | |||
10:45 Uhr | Dreisprung | Qualifikation Gruppe A | |||
11:30 Uhr | Hammerwurf | Qualifikation Gruppe B | |||
11:35 Uhr | Hochsprung | Qualifikation Gruppe A | |||
11:50 Uhr | 200 m | Vorlauf | |||
12:40 Uhr | 400 m Hürden | 1. Vorlauf | |||
13:20 Uhr | 400 m Hürden | Vorlauf | |||
20:05 Uhr | 400 m | 1. Halbfinals | |||
20:30 Uhr | Hochsprung | Final | |||
20:38 Uhr | 400 m | 1. Halbfinals | |||
21:11 Uhr | Hammerwurf | Final | |||
21:21 Uhr | Dreisprung | Final | |||
21:35 Uhr | 200 m | Halbfinals | |||
22:04 Uhr | 3000 m Hindernis | Final | |||
22:27 Uhr | 800 m | Final | |||
22:35 Uhr | 1500 m | Final | |||
10.06.2024 | |||||
Stabhochsprung | Qualifikation Gruppe B | ||||
200 m | Vorlauf | ||||
200 m | Vorlauf | ||||
800 m | Vorlauf | ||||
800 m | Vorlauf | ||||
800 m | Vorlauf | ||||
400 m Hürden | 2. Halbfinals | ||||
400 m Hürden | 3. Halbfinals | ||||
400 m Hürden | 2. Halbfinals | ||||
400 m Hürden | 3. Halbfinals | ||||
200 m | Halbfinals | ||||
200 m | Halbfinals | ||||
10:18 Uhr | Stabhochsprung | Qualifikation Gruppe A | |||
10:25 Uhr | Speerwurf | Qualifikation Gruppe A | |||
10:35 Uhr | 200 m | Vorlauf | |||
11:45 Uhr | Speerwurf | Qualifikation Gruppe B | |||
11:50 Uhr | 800 m | Vorlauf | |||
12:40 Uhr | 400 m Hürden | 1. Halbfinals | |||
13:15 Uhr | 400 m Hürden | 1. Halbfinals | |||
20:15 Uhr | Stabhochsprung | Final | |||
21:05 Uhr | 200 m | Halbfinals | |||
21:33 Uhr | Hammerwurf | Final | |||
21:40 Uhr | 400 m | Final | |||
21:50 Uhr | 400 m | Final | |||
22:00 Uhr | 3000 m Hindernis | Final | |||
22:50 Uhr | 200 m | Final | |||
11.06.2024 | |||||
800 m | Halbfinals | ||||
Weitsprung | Qualifikation Gruppe B | ||||
4 × 400 m Staffel | Vorlauf | ||||
4 × 400 m Staffel | Vorlauf | ||||
4 × 100 m Staffel | Vorlauf | ||||
4 × 100 m Staffel | Vorlauf | ||||
10:10 Uhr | 800 m | Halbfinals | |||
10:35 Uhr | Weitsprung | Qualifikation Gruppe A | |||
10:45 Uhr | 4 × 400 m Staffel | Vorlauf | |||
11:15 Uhr | 4 × 400 m Staffel | Vorlauf | |||
12:00 Uhr | 4 × 100 m Staffel | Vorlauf | |||
12:30 Uhr | 4 × 100 m Staffel | Vorlauf | |||
13:00 Uhr | Speerwurf | Qualifikation Gruppe A | |||
14:25 Uhr | Speerwurf | Qualifikation Gruppe B | |||
20:35 Uhr | Hochsprung | Final | |||
20:55 Uhr | Dreisprung | Final | |||
21:05 Uhr | 400 m Hürden | Final | |||
21:18 Uhr | 400 m Hürden | Final | |||
21:36 Uhr | Speerwurf | Final | |||
22:53 Uhr | 200 m | Final | |||
12.06.2024 | |||||
Zehnkampf | 1. Lauf 110 Meter Hürden | ||||
Zehnkampf | 2. Lauf 110 Meter Hürden | ||||
Zehnkampf | 3. Lauf 110 Meter Hürden | ||||
110 m Hürden | 1. Vorlauf | ||||
110 m Hürden | 2. Vorlauf | ||||
Zehnkampf | Diskuswurf Gruppe A | ||||
110 m Hürden | 3. Vorlauf | ||||
Zehnkampf | 1. Lauf 100 Meter | ||||
Zehnkampf | 2. Lauf 100 Meter | ||||
1500 m | 1. Vorlauf | ||||
Zehnkampf | 3. Lauf 100 Meter | ||||
100 m (m) | 1. Vorlauf | ||||
100 m (m) | 2. Vorlauf | ||||
Zehnkampf | Weitsprung Gruppe A | ||||
Zehnkampf | Weitsprung Gruppe B | ||||
Zehnkampf | Diskuswurf Gruppe B | ||||
100 m (m) | 3. Vorlauf | ||||
100 m | 1. Vorlauf | ||||
100 m | 2. Vorlauf | ||||
400 m Hürden | Vorlauf | ||||
100 m | 3. Vorlauf | ||||
Zehnkampf | Stabhochsprung Gruppe A | ||||
Zehnkampf | Stabhochsprung Gruppe B | ||||
Zehnkampf | Kugelstoßen Gruppe A | ||||
Zehnkampf | Kugelstoßen Gruppe B | ||||
Zehnkampf | Hochsprung Gruppe A | ||||
Zehnkampf | Hochsprung Gruppe B | ||||
Zehnkampf | Speerwurf Gruppe A | ||||
100 m Hürden | 1. Halbfinals | ||||
Zehnkampf | Speerwurf Gruppe B | ||||
10.000 m | Final | ||||
100 m (m) | 1. Halbfinals | ||||
100 m (m) | 2. Halbfinals | ||||
1500 m | 1. Vorlauf | ||||
100 m (m) | 3. Halbfinals | ||||
1500 m | 2. Vorlauf | ||||
110 m Hürden | 1. Halbfinals | ||||
100 m | 1. Halbfinals | ||||
110 m Hürden | 2. Halbfinals | ||||
100 m | 2. Halbfinals | ||||
100 m Hürden | 1. Vorlauf | ||||
100 m Hürden | Final | ||||
110 m Hürden | 3. Halbfinals | ||||
100 m | 3. Halbfinals | ||||
Zehnkampf | 1. Lauf 400 Meter | ||||
1500 m | Final | ||||
Zehnkampf | 2. Lauf 400 Meter | ||||
Zehnkampf | 3. Lauf 400 Meter | ||||
Zehnkampf | 1. Lauf 1500 Meter | ||||
Zehnkampf | Gesamtwertung | ||||
10.000 m | Final | ||||
100 m (m) | Final | ||||
110 m Hürden | Final | ||||
100 m | Final | ||||
20:20 Uhr | Stabhochsprung | Final | |||
20:28 Uhr | Speerwurf | Final | |||
20:54 Uhr | Weitsprung | Final | |||
21:06 Uhr | 4 × 400 m Staffel | Final | |||
21:19 Uhr | 4 × 400 m Staffel | Final | |||
21:31 Uhr | 800 m | Final | |||
22:38 Uhr | 4 × 100 m Staffel | Final | |||
22:50 Uhr | 4 × 100 m Staffel | Final |