Curling
Männer
Männer
Round Robin
Grossbritannien
Grossbritannien
Norwegen
Norwegen
Beendet
01:05 Uhr
Curling
Männer
Männer
Round Robin
Japan
Japan
Kanada
Kanada
Beendet
01:05 Uhr
Curling
Männer
Männer
Round Robin
Südkorea
Südkorea
Schweiz
Schweiz
Beendet
01:05 Uhr
Curling
Männer
Männer
Round Robin
Italien
Italien
Schweden
Schweden
Beendet
01:05 Uhr
Eiskunstlauf
Eistanz
Mixed
Kür
1Virtue/Moir206.07
Beendet
02:00 Uhr
Ski Freestyle
Halfpipe (F)
Frauen
Entscheidung
1C. Sharpe94.40
Beendet
02:30 Uhr
Eishockey
Männer
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
USA
USA
Slowakei
Slowakei
Beendet
04:10 Uhr
Eishockey
Frauen
Frauen
7. Platz
Schweden
Schweden
Korea
Korea
Beendet
04:10 Uhr
Ski Freestyle
Halfpipe (M)
Männer
Qualifikation
1A. Blunck94.40
Beendet
05:15 Uhr
Curling
Frauen
Frauen
Round Robin
Kanada
Kanada
China
China
Beendet
06:05 Uhr
Curling
Frauen
Frauen
Round Robin
USA
USA
Südkorea
Südkorea
Beendet
06:05 Uhr
Curling
Frauen
Frauen
Round Robin
Grossbritannien
Grossbritannien
Japan
Japan
Beendet
06:05 Uhr
Eishockey
Männer
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Slowenien
Slowenien
Norwegen
Norwegen
n.V.
Beendet
08:40 Uhr
Eishockey
Frauen
Frauen
5. Platz
Schweiz
Schweiz
Japan
Japan
Beendet
08:40 Uhr
Nordische Kombi
Großschanze (M)
Männer
Entscheidung
1J.Rydzek23:52.50m
Beendet
11:00 Uhr
Shorttrack
1000 m (F)
Frauen
Achtelfinals
1S. Shim1:34.940m
Beendet
11:00 Uhr
Shorttrack
1000 m (F)
Frauen
Achtelfinals
1M. Choi1:31.190m
Beendet
11:04 Uhr
Shorttrack
1000 m (F)
Frauen
Achtelfinals
1S. Schulting1:29.519m
Beendet
11:08 Uhr
Shorttrack
1000 m (F)
Frauen
Achtelfinals
1A. Fontana1:30.676m
Beendet
11:12 Uhr
Shorttrack
1000 m (F)
Frauen
Achtelfinals
1L. van Ruijven1:30.896m
Beendet
11:16 Uhr
Shorttrack
1000 m (F)
Frauen
Achtelfinals
1J. Li1:32.335m
Beendet
11:20 Uhr
Shorttrack
1000 m (F)
Frauen
Achtelfinals
1A. Kim1:30.459m
Beendet
11:24 Uhr
Shorttrack
1000 m (F)
Frauen
Achtelfinals
1K. Boutin1:32.402m
Beendet
11:28 Uhr
Shorttrack
500 m (M)
Männer
Achtelfinals
1D. Wu40.264s
Beendet
11:45 Uhr
Shorttrack
500 m (M)
Männer
Achtelfinals
1S. Girard40.493s
Beendet
11:49 Uhr
Shorttrack
500 m (M)
Männer
Achtelfinals
1Y. Seo40.438s
Beendet
11:52 Uhr
Shorttrack
500 m (M)
Männer
Achtelfinals
1H. Lim40.418s
Beendet
11:55 Uhr
Shorttrack
500 m (M)
Männer
Achtelfinals
1Z. Ren40.294s
Beendet
11:58 Uhr
Shorttrack
500 m (M)
Männer
Achtelfinals
1S. Liu40.526s
Beendet
12:01 Uhr
Shorttrack
500 m (M)
Männer
Achtelfinals
1D. Hwang40.758s
Beendet
12:04 Uhr
Curling
Männer
Männer
Round Robin
Schweiz
Schweiz
USA
USA
Beendet
12:05 Uhr
Curling
Männer
Männer
Round Robin
Norwegen
Norwegen
Italien
Italien
Beendet
12:05 Uhr
Curling
Männer
Männer
Round Robin
Japan
Japan
Dänemark
Dänemark
Beendet
12:05 Uhr
Shorttrack
500 m (M)
Männer
Achtelfinals
1S. Liu Shaolin40.650s
Beendet
12:07 Uhr
Biathlon
Mixed Staffel
Mixed
Entscheidung
1Frankreich1:08:34.30h
Beendet
12:15 Uhr
Shorttrack
Staffel 3000 m (W)
Frauen
B-Finale
1Niederlande4:03.471m
Beendet
12:23 Uhr
Shorttrack
Staffel 3000 m (W)
Frauen
Final
1Südkorea4:07.361m
Beendet
12:33 Uhr
Bob
Zweierbob (W)
Frauen
Konferenz Tag 1
1M.Jamanka1:41.260m
Beendet
12:50 Uhr
Eishockey
Männer
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Finnland
Finnland
Südkorea
Südkorea
Beendet
13:10 Uhr
Eishockey
Männer
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Schweiz
Schweiz
Deutschland
Deutschland
n.V.
Beendet
13:10 Uhr