15°
DE
|
FR
Schweiz
Regionen
International
Ukraine-Krieg
Deutschland
USA
EU
Russland
China
Wirtschaft
Konjunktur
Arbeitsmarkt
Unternehmen
Börse und Co
Sport
EM 2024
Fussball
Eishockey
Eismeister Zaugg
Formel 1
Tennis
Velo
Ski
Unvergessen
Resultate
Leben
Gefühle
Food
Filme und Serien
Rauszeit
Unterwegs
Spass
Picdump
Fail-Dienstag
Cute News
Retro
Gerechtigkeit siegt
Dumm gelaufen
Klischeekanone
Digital
Android
Apple
Google
Microsoft
Hardware-Test
Online-Sicherheit
Wissen
History
Gesundheit
Daten
Karten
Blogs
Emma Amour
Big Ben
Rauszeit
Loading …
Down by Law
Watts On
Rat der Weisen
MoneyTalks
Sektenblog
Work in Progress
Top Job
Zugestiegen
Quiz
Quizz den Huber
Quizzticle
Aufgedeckt
Videos
World of Watson
Emily National
Wein doch
Franzoni Hemmige
Chefsache
Promotionen
Gute News
What the Wine
Hol dir die App!
Startseite
Schweiz
International
Wirtschaft
Sport
Leben
Spass
Digital
Wissen
Blogs
Quiz
Videos
Promotionen
Aktuelle Themen
Mobilität
Israel
People
Palästina
People-News
Promotion
Klima
Wetter
Zürich
Polizeirapport
USA
Bundesrat
Gesellschaft & Politik
Ukraine
Fussball-Nati
Russland
England
Serbien
EM 2024
Fussball
Alle Themen
Heute Live
Fussball
Eishockey
Tennis
Ski Alpin
Formel 1
MotoGP
Radsport
NFL
Basketball
Handball
Volleyball
Unihockey
Leichtathletik
Biathlon
Skispringen
Langlauf
Nordische Kombi
Schweiz
NLA
NLB
Swiss Ice Hockey Cup
Internationale Wettbewerbe
NHL
Champions Hockey League
Spengler Cup
DEL
Nationalteams
WM
Arosa Challenge
Slovakia Cup
Champions Hockey League
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024 Regular Season
2023/2024 Playoffs
Torjäger
Keine Daten vorhanden.
Spielplan
19.08.2016
Grizzlys Wolfsburg
Wolfsburg
1
0
1
0
Frölunda HC
Frölunda HC
2
0
0
2
Beendet
19:30 Uhr
21.08.2016
Dynamo Pardubice
Pardubice
3
1
1
0
0
Frölunda HC
Frölunda HC
2
1
1
0
0
n.P.
Beendet
17:00 Uhr
27.08.2016
Frölunda HC
Frölunda HC
5
3
0
2
Dynamo Pardubice
Pardubice
2
0
2
0
Beendet
17:00 Uhr
04.09.2016
Grizzlys Wolfsburg
Wolfsburg
6
1
3
2
Dynamo Pardubice
Pardubice
0
0
0
0
Beendet
18:00 Uhr
07.09.2016
Dynamo Pardubice
Pardubice
6
1
2
3
Grizzlys Wolfsburg
Wolfsburg
1
0
0
1
Beendet
18:00 Uhr
09.09.2016
Frölunda HC
Frölunda HC
2
1
1
0
Grizzlys Wolfsburg
Wolfsburg
3
2
0
1
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2016
HC Davos
HC Davos
4
1
2
1
Dragons de Rouen
Dragons
1
1
0
0
Beendet
19:45 Uhr
21.08.2016
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
4
0
1
3
Dragons de Rouen
Dragons
0
0
0
0
Beendet
19:00 Uhr
27.08.2016
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
6
2
3
1
HC Davos
HC Davos
0
0
0
0
Beendet
14:00 Uhr
02.09.2016
HC Davos
HC Davos
3
1
1
1
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
1
0
0
1
Beendet
19:45 Uhr
06.09.2016
Dragons de Rouen
Dragons
2
0
1
1
0
HC Davos
HC Davos
3
1
1
0
1
n.V.
Beendet
19:45 Uhr
10.09.2016
Dragons de Rouen
Dragons
3
1
2
0
0
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
4
2
1
0
1
n.V.
Beendet
19:45 Uhr
18.08.2016
Adler Mannheim
Mannheim
2
2
0
0
HC Lugano
Lugano
3
0
2
1
Beendet
19:30 Uhr
21.08.2016
Adler Mannheim
Mannheim
4
0
3
1
Tappara Tampere
Tampere
1
0
0
1
Beendet
18:00 Uhr
23.08.2016
HC Lugano
Lugano
1
1
0
0
Tappara Tampere
Tampere
3
0
1
2
Beendet
19:45 Uhr
27.08.2016
Tappara Tampere
Tampere
1
1
0
0
HC Lugano
Lugano
3
2
1
0
Beendet
18:00 Uhr
07.09.2016
HC Lugano
Lugano
4
0
2
1
1
Adler Mannheim
Mannheim
3
1
1
1
0
n.V.
Beendet
19:45 Uhr
11.09.2016
Tappara Tampere
Tampere
2
2
0
0
Adler Mannheim
Mannheim
1
0
1
0
Beendet
18:00 Uhr
16.08.2016
ZSC Lions
ZSC Lions
2
0
1
1
ERC Ingolstadt
Ingolstadt
0
0
0
0
Beendet
19:45 Uhr
20.08.2016
ERC Ingolstadt
Ingolstadt
1
0
1
0
ZSC Lions
ZSC Lions
4
0
3
1
Beendet
16:30 Uhr
26.08.2016
Lukko Rauma
Rauma
2
0
0
2
0
ZSC Lions
ZSC Lions
3
2
0
0
0
n.P.
Beendet
18:00 Uhr
03.09.2016
ZSC Lions
ZSC Lions
2
0
2
0
Lukko Rauma
Rauma
0
0
0
0
Beendet
19:45 Uhr
06.09.2016
ERC Ingolstadt
Ingolstadt
1
0
1
0
Lukko Rauma
Rauma
6
1
1
4
Beendet
19:30 Uhr
10.09.2016
Lukko Rauma
Rauma
1
1
0
0
ERC Ingolstadt
Ingolstadt
3
0
3
0
Beendet
18:00 Uhr
16.08.2016
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
2
0
1
1
Kärpät Oulu
Kärpät
4
1
2
1
Beendet
17:30 Uhr
18.08.2016
Krefeld Pinguine
Krefeld
0
0
0
0
Kärpät Oulu
Kärpät
2
1
1
0
Beendet
19:30 Uhr
20.08.2016
Krefeld Pinguine
Krefeld
2
0
0
2
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
0
0
0
0
Beendet
19:00 Uhr
26.08.2016
Kärpät Oulu
Kärpät
1
0
0
0
1
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
0
0
0
0
0
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
07.09.2016
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
5
3
0
2
Krefeld Pinguine
Krefeld
3
0
1
2
Beendet
17:30 Uhr
10.09.2016
Kärpät Oulu
Kärpät
5
1
1
3
Krefeld Pinguine
Krefeld
3
1
1
1
Beendet
18:00 Uhr
20.08.2016
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
3
1
1
1
EHC München
München
0
0
0
0
Beendet
19:45 Uhr
23.08.2016
Orli Znojmo
Orli Znojmo
3
1
1
1
EHC München
München
4
1
0
3
Beendet
18:00 Uhr
01.09.2016
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
5
2
0
3
Orli Znojmo
Orli Znojmo
2
0
1
1
Beendet
19:45 Uhr
04.09.2016
Orli Znojmo
Orli Znojmo
1
0
0
1
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
3
1
0
2
Beendet
17:00 Uhr
06.09.2016
EHC München
München
3
1
2
0
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
1
0
0
1
Beendet
19:00 Uhr
09.09.2016
EHC München
München
7
1
3
3
Orli Znojmo
Orli Znojmo
0
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
19.08.2016
Esbjerg Energy
Esbjerg
3
1
1
1
EV Zug
Zug
8
2
4
2
Beendet
19:00 Uhr
26.08.2016
EV Zug
Zug
2
1
0
1
IFK Helsinki
IFK Helsinki
1
0
0
1
Beendet
19:45 Uhr
02.09.2016
IFK Helsinki
IFK Helsinki
1
0
0
1
EV Zug
Zug
4
0
2
2
Beendet
18:00 Uhr
06.09.2016
EV Zug
Zug
3
2
0
0
0
Esbjerg Energy
Esbjerg
2
1
1
0
0
n.P.
Beendet
19:45 Uhr
09.09.2016
Esbjerg Energy
Esbjerg
5
1
1
2
1
IFK Helsinki
IFK Helsinki
4
2
1
1
0
n.V.
Beendet
19:00 Uhr
11.09.2016
IFK Helsinki
IFK Helsinki
7
3
2
2
Esbjerg Energy
Esbjerg
0
0
0
0
Beendet
18:00 Uhr
21.08.2016
Bílí Tygři Liberec
Liberec
4
1
1
1
1
Lørenskog IK
Lørenskog
3
1
1
1
0
n.V.
Beendet
14:30 Uhr
24.08.2016
TPS Turku
TPS Turku
4
1
2
1
Lørenskog IK
Lørenskog
1
1
0
0
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2016
Bílí Tygři Liberec
Liberec
1
0
0
1
0
TPS Turku
TPS Turku
2
1
0
0
0
n.P.
Beendet
18:00 Uhr
02.09.2016
TPS Turku
TPS Turku
3
2
1
0
Bílí Tygři Liberec
Liberec
1
0
1
0
Beendet
18:00 Uhr
06.09.2016
Lørenskog IK
Lørenskog
1
0
0
1
Bílí Tygři Liberec
Liberec
2
1
1
0
Beendet
19:00 Uhr
09.09.2016
Lørenskog IK
Lørenskog
0
0
0
0
TPS Turku
TPS Turku
6
1
4
1
Beendet
19:00 Uhr
19.08.2016
Eisbären Berlin
Berlin
2
0
1
1
Luleå HF
Luleå HF
1
0
1
0
Beendet
19:30 Uhr
21.08.2016
Eisbären Berlin
Berlin
2
1
0
1
SaiPa Lappeenranta
SaiPa
4
1
2
1
Beendet
14:30 Uhr
23.08.2016
Luleå HF
Luleå HF
2
0
0
2
SaiPa Lappeenranta
SaiPa
4
1
0
3
Beendet
20:00 Uhr
04.09.2016
SaiPa Lappeenranta
SaiPa
3
0
0
2
0
Luleå HF
Luleå HF
2
1
1
0
0
n.P.
Beendet
16:00 Uhr
08.09.2016
Luleå HF
Luleå HF
2
0
0
2
Eisbären Berlin
Berlin
5
1
3
1
Beendet
20:00 Uhr
10.09.2016
SaiPa Lappeenranta
SaiPa
6
0
3
3
Eisbären Berlin
Berlin
3
1
0
2
Beendet
16:00 Uhr
18.08.2016
Stavanger Oilers
Stavanger
2
2
0
0
HK Nitra
Nitra
1
1
0
0
Beendet
19:00 Uhr
20.08.2016
Stavanger Oilers
Stavanger
0
0
0
0
HC Plzeň
Plzeň
3
0
2
1
Beendet
18:00 Uhr
27.08.2016
HK Nitra
Nitra
2
1
0
1
HC Plzeň
Plzeň
1
0
1
0
Beendet
17:00 Uhr
03.09.2016
HC Plzeň
Plzeň
2
2
0
0
HK Nitra
Nitra
4
0
3
1
Beendet
17:00 Uhr
06.09.2016
HK Nitra
Nitra
2
1
1
0
Stavanger Oilers
Stavanger
1
0
1
0
Beendet
18:00 Uhr
08.09.2016
HC Plzeň
Plzeň
6
3
3
0
Stavanger Oilers
Stavanger
4
1
2
1
Beendet
18:00 Uhr
19.08.2016
Rapaces de Gap
Gap
1
0
0
1
JYP Jyväskylä
JYP
4
1
3
0
Beendet
19:45 Uhr
21.08.2016
Rapaces de Gap
Gap
0
0
0
0
Linköping HC
Linköping
2
1
0
1
Beendet
19:00 Uhr
28.08.2016
JYP Jyväskylä
JYP
1
1
0
0
Linköping HC
Linköping
4
1
1
2
Beendet
16:00 Uhr
02.09.2016
Linköping HC
Linköping
4
2
0
2
JYP Jyväskylä
JYP
3
1
1
1
Beendet
20:00 Uhr
08.09.2016
Linköping HC
Linköping
6
0
5
1
Rapaces de Gap
Gap
1
1
0
0
Beendet
19:00 Uhr
10.09.2016
JYP Jyväskylä
JYP
4
2
1
1
Rapaces de Gap
Gap
0
0
0
0
Beendet
18:00 Uhr
16.08.2016
Yunost Minsk
Yunost Minsk
4
1
2
1
BK Mladá Boleslav
Boleslav
3
1
1
1
Beendet
18:00 Uhr
18.08.2016
Växjö Lakers
Växjö Lakers
7
3
2
2
BK Mladá Boleslav
Boleslav
3
3
0
0
Beendet
20:00 Uhr
21.08.2016
BK Mladá Boleslav
Boleslav
3
1
0
1
0
Växjö Lakers
Växjö Lakers
2
2
0
0
0
n.P.
Beendet
17:00 Uhr
23.08.2016
Yunost Minsk
Yunost Minsk
4
1
2
0
1
Växjö Lakers
Växjö Lakers
3
2
0
1
0
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
06.09.2016
BK Mladá Boleslav
Boleslav
3
1
2
0
Yunost Minsk
Yunost Minsk
2
0
2
0
Beendet
18:00 Uhr
09.09.2016
Växjö Lakers
Växjö Lakers
4
2
0
2
Yunost Minsk
Yunost Minsk
0
0
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.08.2016
HC Košice
Košice
3
0
1
2
SC Bern
SC Bern
6
1
2
3
Beendet
18:00 Uhr
18.08.2016
Steinbach Black Wings Linz
Black Wings
1
0
0
1
SC Bern
SC Bern
3
0
3
0
Beendet
19:30 Uhr
20.08.2016
HC Košice
Košice
2
0
2
0
Steinbach Black Wings Linz
Black Wings
3
0
2
1
Beendet
19:30 Uhr
23.08.2016
Steinbach Black Wings Linz
Black Wings
3
1
2
0
HC Košice
Košice
4
0
1
3
Beendet
19:30 Uhr
03.09.2016
SC Bern
SC Bern
3
1
0
2
HC Košice
Košice
1
0
0
1
Beendet
19:45 Uhr
06.09.2016
SC Bern
SC Bern
5
0
2
3
Steinbach Black Wings Linz
Black Wings
0
0
0
0
Beendet
19:45 Uhr
18.08.2016
Vienna Capitals
Vienna
3
0
2
0
1
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
2
1
0
1
0
n.V.
Beendet
19:30 Uhr
20.08.2016
KalPa Hockey
KalPa
1
0
1
0
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
2
0
2
0
Beendet
18:00 Uhr
27.08.2016
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
4
0
1
3
KalPa Hockey
KalPa
0
0
0
0
Beendet
14:00 Uhr
07.09.2016
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
2
0
0
2
Vienna Capitals
Vienna
5
2
2
1
Beendet
20:00 Uhr
09.09.2016
KalPa Hockey
KalPa
3
0
0
3
Vienna Capitals
Vienna
1
1
0
0
Beendet
18:00 Uhr
11.09.2016
Vienna Capitals
Vienna
1
0
0
1
KalPa Hockey
KalPa
3
1
1
1
Beendet
18:00 Uhr
17.08.2016
Comarch Cracovia
Cracovia
2
0
2
0
Sparta Praha
Sparta Praha
7
1
3
3
Beendet
19:30 Uhr
19.08.2016
Comarch Cracovia
Cracovia
1
1
0
0
Färjestads BK
Färjestads BK
5
1
3
1
Beendet
19:30 Uhr
21.08.2016
Sparta Praha
Sparta Praha
1
1
0
0
Färjestads BK
Färjestads BK
2
0
0
2
Beendet
14:30 Uhr
26.08.2016
Sparta Praha
Sparta Praha
5
2
2
1
Comarch Cracovia
Cracovia
4
1
2
1
Beendet
18:00 Uhr
04.09.2016
Färjestads BK
Färjestads BK
2
0
1
1
0
Sparta Praha
Sparta Praha
3
0
1
1
1
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
10.09.2016
Färjestads BK
Färjestads BK
7
1
2
4
Comarch Cracovia
Cracovia
0
0
0
0
Beendet
15:00 Uhr
18.08.2016
HV71
HV71
5
1
2
2
Sheffield Steelers
Sheffield
3
0
2
1
Beendet
19:00 Uhr
20.08.2016
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
8
1
3
4
Sheffield Steelers
Sheffield
1
0
1
0
Beendet
19:30 Uhr
27.08.2016
Sheffield Steelers
Sheffield
2
1
0
1
HV71
HV71
5
2
0
3
Beendet
20:00 Uhr
07.09.2016
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
2
1
1
0
HV71
HV71
5
1
2
2
Beendet
19:30 Uhr
09.09.2016
HV71
HV71
1
0
0
1
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
2
1
0
1
Beendet
19:00 Uhr
11.09.2016
Sheffield Steelers
Sheffield
5
1
2
2
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
2
2
0
0
Beendet
19:00 Uhr
04.10.2016
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
7
1
2
4
HK Nitra
Nitra
0
0
0
0
Beendet
17:00 Uhr
Sparta Praha
Sparta Praha
1
0
0
1
Kärpät Oulu
Kärpät
1
0
1
0
Beendet
17:30 Uhr
TPS Turku
TPS Turku
1
0
1
0
IFK Helsinki
IFK Helsinki
1
1
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Bílí Tygři Liberec
Liberec
4
1
2
1
Färjestads BK
Färjestads BK
1
0
1
0
Beendet
18:00 Uhr
JYP Jyväskylä
JYP
4
2
0
2
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
0
0
0
0
Beendet
18:00 Uhr
KalPa Hockey
KalPa
2
1
0
1
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
0
0
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Tappara Tampere
Tampere
0
0
0
0
SaiPa Lappeenranta
SaiPa
2
0
1
1
Beendet
18:00 Uhr
EHC München
München
1
0
1
0
Växjö Lakers
Växjö Lakers
1
1
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Yunost Minsk
Yunost Minsk
3
1
2
0
Frölunda HC
Frölunda HC
2
1
0
1
Beendet
18:00 Uhr
Grizzlys Wolfsburg
Wolfsburg
1
0
1
0
ZSC Lions
ZSC Lions
4
2
1
1
Beendet
19:30 Uhr
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
1
0
0
1
SC Bern
SC Bern
4
2
0
2
Beendet
19:30 Uhr
Eisbären Berlin
Berlin
4
1
2
1
EV Zug
Zug
0
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
HC Lugano
Lugano
4
0
2
2
HC Plzeň
Plzeň
1
0
1
0
Beendet
19:45 Uhr
HC Davos
HC Davos
4
2
1
1
Linköping HC
Linköping
7
3
4
0
Beendet
19:45 Uhr
HC Košice
Košice
1
1
0
0
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
1
0
0
1
Beendet
19:45 Uhr
HV71
HV71
2
2
0
0
Lukko Rauma
Rauma
0
0
0
0
Beendet
20:00 Uhr
11.10.2016
HK Nitra
Nitra
0
0
0
0
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
5
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
SaiPa Lappeenranta
SaiPa
4
1
2
1
Tappara Tampere
Tampere
2
1
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Kärpät Oulu
Kärpät
0
0
0
0
0
Sparta Praha
Sparta Praha
1
0
0
0
1
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
IFK Helsinki
IFK Helsinki
5
2
1
1
0
TPS Turku
TPS Turku
4
1
2
1
0
n.P.
Beendet
18:00 Uhr
HC Plzeň
Plzeň
3
1
1
1
HC Lugano
Lugano
3
1
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Lukko Rauma
Rauma
3
2
1
0
HV71
HV71
4
2
2
0
Beendet
18:00 Uhr
Färjestads BK
Färjestads BK
2
0
1
1
Bílí Tygři Liberec
Liberec
0
0
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
4
1
2
1
JYP Jyväskylä
JYP
2
1
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
2
0
1
1
KalPa Hockey
KalPa
1
1
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Växjö Lakers
Växjö Lakers
4
1
3
0
EHC München
München
3
1
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Frölunda HC
Frölunda HC
5
1
3
1
Yunost Minsk
Yunost Minsk
0
0
0
0
Beendet
19:00 Uhr
ZSC Lions
ZSC Lions
5
0
2
3
Grizzlys Wolfsburg
Wolfsburg
2
1
0
1
Beendet
19:45 Uhr
SC Bern
SC Bern
3
1
2
0
EC Red Bull Salzburg
Salzburg
3
1
2
0
Beendet
19:45 Uhr
EV Zug
Zug
1
0
1
0
Eisbären Berlin
Berlin
2
0
0
2
Beendet
19:45 Uhr
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
4
1
1
2
HC Košice
Košice
1
0
1
0
Beendet
19:45 Uhr
Linköping HC
Linköping
2
0
0
2
HC Davos
HC Davos
3
2
0
1
Beendet
20:00 Uhr
01.11.2016
KalPa Hockey
KalPa
1
0
1
0
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
1
0
0
1
Beendet
18:00 Uhr
Bílí Tygři Liberec
Liberec
1
0
0
1
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
0
0
0
0
Beendet
18:00 Uhr
SaiPa Lappeenranta
SaiPa
3
2
0
1
Växjö Lakers
Växjö Lakers
2
0
0
2
Beendet
18:00 Uhr
Eisbären Berlin
Berlin
1
1
0
0
Frölunda HC
Frölunda HC
6
3
1
2
Beendet
19:30 Uhr
Sparta Praha
Sparta Praha
2
0
1
1
HV71
HV71
4
1
3
0
Beendet
19:30 Uhr
SC Bern
SC Bern
3
0
3
0
JYP Jyväskylä
JYP
2
2
0
0
Beendet
19:45 Uhr
HC Lugano
Lugano
3
1
2
0
ZSC Lions
ZSC Lions
2
2
0
0
Beendet
19:45 Uhr
Linköping HC
Linköping
1
1
0
0
IFK Helsinki
IFK Helsinki
1
0
0
1
Beendet
20:00 Uhr
08.11.2016
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
3
1
0
1
1
Bílí Tygři Liberec
Liberec
1
0
0
1
0
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
JYP Jyväskylä
JYP
3
0
0
3
SC Bern
SC Bern
3
1
0
2
Beendet
18:00 Uhr
IFK Helsinki
IFK Helsinki
0
0
0
0
Linköping HC
Linköping
1
1
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Växjö Lakers
Växjö Lakers
4
0
2
1
1
SaiPa Lappeenranta
SaiPa
2
1
1
0
0
n.V.
Beendet
19:00 Uhr
HV71
HV71
0
0
0
0
Sparta Praha
Sparta Praha
5
1
3
1
Beendet
19:30 Uhr
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
3
1
1
0
1
KalPa Hockey
KalPa
2
1
1
0
0
n.V.
Beendet
19:45 Uhr
Frölunda HC
Frölunda HC
4
2
0
2
Eisbären Berlin
Berlin
1
0
0
1
Beendet
20:00 Uhr
09.11.2016
ZSC Lions
ZSC Lions
4
2
1
0
1
HC Lugano
Lugano
2
1
1
0
0
n.V.
Beendet
19:45 Uhr
06.12.2016
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
2
1
1
0
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
5
1
2
2
Beendet
17:00 Uhr
ZSC Lions
ZSC Lions
0
0
0
0
Växjö Lakers
Växjö Lakers
0
0
0
0
Beendet
19:45 Uhr
Frölunda HC
Frölunda HC
4
0
3
1
Linköping HC
Linköping
0
0
0
0
Beendet
20:00 Uhr
07.12.2016
SC Bern
SC Bern
1
0
1
0
Sparta Praha
Sparta Praha
1
0
1
0
Beendet
19:45 Uhr
13.12.2016
Sparta Praha
Sparta Praha
4
0
3
1
SC Bern
SC Bern
1
0
1
0
Beendet
18:30 Uhr
Växjö Lakers
Växjö Lakers
3
0
2
1
ZSC Lions
ZSC Lions
2
2
0
0
Beendet
19:00 Uhr
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
3
2
1
0
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
2
1
0
1
Beendet
19:45 Uhr
Linköping HC
Linköping
2
1
1
0
Frölunda HC
Frölunda HC
5
1
3
1
Beendet
20:00 Uhr
10.01.2017
Frölunda HC
Frölunda HC
5
1
2
2
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
1
1
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Växjö Lakers
Växjö Lakers
1
0
0
1
Sparta Praha
Sparta Praha
2
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
17.01.2017
Sparta Praha
Sparta Praha
4
1
1
2
Växjö Lakers
Växjö Lakers
0
0
0
0
Beendet
18:30 Uhr
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
0
0
0
0
Frölunda HC
Frölunda HC
4
1
2
1
Beendet
20:15 Uhr
07.02.2017
Frölunda HC
Frölunda HC
4
2
1
0
1
Sparta Praha
Sparta Praha
3
2
0
1
0
n.V.
Beendet
19:05 Uhr
Mach doch bitte den Adblocker weg!
Vollnervige Pop-Up-Werbung haben wir nämlich sowieso nicht. Und von der Werbung leben hier 80 Journalist:innen.
So geht das:
Oben rechts auf das AdBlock-Symbol klicken
«Seiten dieser Domain deaktivieren» auswählen
Danke tuusig!