5°
DE
|
FR
Schweiz
Regionen
International
Krieg in der Ukraine
Deutschland
USA
EU
Russland
China
Wirtschaft
Börse und Co
Sport
Fussball
Eishockey
Eismeister Zaugg
Formel 1
Tennis
Velo
Ski
Unvergessen
Resultate
Leben
Gefühle
Food
Filme und Serien
Rauszeit
Unterwegs
Spass
Picdump
Fail-Dienstag
Cute News
Retro
Gerechtigkeit siegt
Dumm gelaufen
Klischeekanone
Digital
Android
Apple
Google
Microsoft
Hardware-Test
Online-Sicherheit
Wissen
History
Gesundheit
Daten
Karten
Blogs
Emma Amour
Big Ben
Rauszeit
Loading …
Down by Law
Watts On
Rat der Weisen
MoneyTalks
Sektenblog
Work in Progress
Quiz
Quizz den Huber
Quizzticle
Aufgedeckt
Videos
World of Watson
Emily National
Wein doch
Franzoni Hemmige
Chefsache
Promotionen
Gute News
What the Wine
Hol dir die App!
Startseite
Schweiz
International
Wirtschaft
Sport
Leben
Spass
Digital
Wissen
Blogs
Quiz
Videos
Promotionen
Aktuelle Themen
HC Lugano
Fribourg-Gottéron
Reisen
Banken
Tessin
Fussball
Verbrechen
Justiz
Fussball-Nati
Mobilität
Gesundheit
Auto
Russland
Wladimir Putin
Unfall
National League
Eishockey
Deutschland
Gesellschaft & Politik
USA
Alle Themen
Heute Live
Fussball
Eishockey
Tennis
Ski Alpin
Formel 1
MotoGP
Radsport
NFL
Basketball
Handball
Volleyball
Unihockey
Leichtathletik
Biathlon
Skispringen
Langlauf
Nordische Kombi
Tour de Ski
Lenzerheide (SUI) 15km Massenstart Freistil
28.12.2019 14:15
Lenzerheide (SUI) Sprint Freistil
29.12.2019 11:45
Toblach (ITA) 15km Freistil
31.12.2019 12:30
Toblach (ITA) 15km Verfolgung klassisch
01.01.2020 13:00
Val di Fiemme (ITA) 15km Massenstart klassisch
03.01.2020 15:15
Val di Fiemme (ITA) Sprint klassisch
04.01.2020 11:52
Gesamtwertung
05.01.2020
Val di Fiemme (ITA) 10km Massenstart Freistil
05.01.2020 15:15
1
Johannes Høsflot Klæbo
Klæbo
Norwegen
2:55.33m
2
Federico Pellegrino
Pellegrino
Italien
+0.35s
3
Richard Jouve
Jouve
Frankreich
+0.57s
1
Johannes Høsflot Klæbo
2
Federico Pellegrino
3
Richard Jouve
4
Gleb Retivykh
5
Johan Häggström
6
Pål Golberg
Liveticker
Ergebnis
Endergebnis
Name
Zeit
1
Johannes Høsflot Klæbo
2:55.33m
2
Federico Pellegrino
+0.35s
3
Richard Jouve
+0.57s
4
Gleb Retivykh
+0.86s
5
Johan Häggström
+0.94s
6
Pål Golberg
+2.16s
Gesamtwertung
Name
Gesamt
1
Alexander Bolshunov
2:58:18.10h
2
Sergey Ustiugov
+27.20s
3
Johannes Høsflot Klæbo
+1:08.90m
4
Sjur Røthe
+1:51.50m
5
Simen Hegstad Krüger
+2:53.60m
6
Pål Golberg
+2:55.60m
7
Dario Cologna
+3:08.60m
8
Andrey Melnichenko
+3:17.40m
9
Artem Maltsev
+3:32.70m
10
Iivo Niskanen
+3:39.10m
Würdest du uns einer Freundin / einem Freund weiterempfehlen?
unwahrscheinlich
sehr wahrscheinlich
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10