DE | FR

Champions Hockey League

Rapperswil
2
2
0
0
SC Rapperswil-Jona Lakers
Vítkovice
1
1
0
0
HC Vítkovice Ridera
Rapperswil:
14'
Vouardoux
17'
Rask
Vítkovice:
2'
Barinka

Face à face

Rencontres
3
Victoires SC Rapperswil-Jona Lakers
1
Victoires HC Vítkovice Ridera
2
Différence de buts
4 : 10

Derniers matches

12.12.2023
HC Vítkovice Ridera
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
5
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Rapperswil
1
Terminé
18:00
05.12.2023
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Rapperswil
2
HC Vítkovice Ridera
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
1
Terminé
19:45
03.09.2023
HC Vítkovice Ridera
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
4
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Rapperswil
1
Terminé
17:30

Plus larges victoires

12.12.2023
HC Vítkovice Ridera
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
5
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Rapperswil
1
Terminé
18:00
03.09.2023
HC Vítkovice Ridera
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
4
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Rapperswil
1
Terminé
17:30
05.12.2023
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Rapperswil
2
HC Vítkovice Ridera
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
1
Terminé
19:45

Prochains matches

06.12.2023 18:00
Dynamo Pardubice
Dynamo Pardubice
Pardubice
4
2
0
2
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
6
4
1
1
Terminé
18:00
12.12.2023 17:30
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
2
0
2
0
Dynamo Pardubice
Dynamo Pardubice
Pardubice
3
0
1
2
Terminé
17:30
12.12.2023 18:00
HC Vítkovice Ridera
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
5
0
3
2
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Rapperswil
1
1
0
0
Terminé
18:00
12.12.2023 19:00
Växjö Lakers
Växjö Lakers
Växjö Lakers
3
0
1
2
Genève-Servette
Genève-Servette
Genève-Servette
2
0
0
2
Terminé
19:00
Färjestads BK
Färjestads BK
Färjestads BK
1
1
0
0
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
4
1
0
3
Terminé
19:00

Calendrier - Quarts de finale Match aller

14.11.2023
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
Lahti Pelicans
0
HC Vítkovice Ridera
HC Vítkovice Ridera
Vítkovice
3
déc.
Terminé
17:30
Oceláři Třinec
Oceláři Třinec
Třinec
4
2
0
2
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
3
0
1
2
Terminé
18:00
ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
Ingolstadt
1
0
1
0
Växjö Lakers
Växjö Lakers
Växjö Lakers
4
2
2
0
Terminé
18:30
EHC Bienne
EHC Bienne
EHC Bienne
3
1
1
1
Färjestads BK
Färjestads BK
Färjestads BK
5
1
3
1
Terminé
19:45
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Rapperswil
4
2
0
2
Adler Mannheim
Adler Mannheim
Mannheim
1
1
0
0
Terminé
19:45
HC TWK Innsbruck
HC TWK Innsbruck
HC Innsbruck
2
0
1
1
Lukko Rauma
Lukko Rauma
Rauma
2
2
0
0
Terminé
20:20
15.11.2023
Ilves Tampere
Ilves Tampere
Ilves Tampere
1
1
0
0
Dynamo Pardubice
Dynamo Pardubice
Pardubice
3
1
2
0
Terminé
17:30
EHC München
EHC München
München
3
2
0
1
Genève-Servette
Genève-Servette
Genève-Servette
2
0
0
2
Terminé
19:30
05.12.2023
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
3
1
0
2
Färjestads BK
Färjestads BK
Färjestads BK
4
1
2
1
Terminé
19:00
20.02.2024
Genève-Servette
Genève-Servette
Genève-Servette
3
3
0
0
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
2
1
0
1
Terminé
19:30