Cup

AS Haute-Broye
Haute-Broye
1
Vevey United
Vevey United
4
Beendet
18:00 Uhr
Haute-Broye:
66'
Favre
Vevey United:
12'
Gomis
24'
Santos Tourrel
50'
Agrebi
71'
Mebrak
88
19:43
Auswechslung bei Vevey United -> Adrian Santos Tourrel
88
19:43
Einwechslung bei Vevey United -> Dilovan Oksüz
86
19:41
Einwechslung bei Vevey United -> Pedro
86
19:41
Gelbe Karte für Mohamed M'Sabeg (Vevey United)
86
19:41
Auswechslung bei Vevey United -> Skander Agrebi
71
19:26
Tor für Vevey United, 1:4 durch Madjid Mebrak
66
19:21
Tor für AS Haute-Broye, 1:0 durch Gaëtan Favre
50
19:05
Tor für Vevey United, 0:3 durch Skander Agrebi
46
19:01
Einwechslung bei Vevey United -> Madjid Mebrak
46
19:01
Auswechslung bei Vevey United -> Helmut Simão
46
19:01
Einwechslung bei Vevey United -> Bardhyl Hajdini
46
19:01
Auswechslung bei Vevey United -> Alex Goncalves da Vega
29
18:29
Einwechslung bei Vevey United -> Mohamed M'Sabeg
29
18:29
Auswechslung bei Vevey United -> Stevo Gasic
24
18:24
Tor für Vevey United, 0:2 durch Adrian Santos Tourrel
12
18:12
Tor für Vevey United, 0:1 durch Christian Gomis

Aktuelle Spiele

30.08.2020 15:30
FC Savièse
FC Savièse
FC Savièse
0
SC Balerna
SC Balerna
SC Balerna
2
Beendet
15:30 Uhr
30.08.2020 16:00
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
0
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Tuggen
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Zollbrück
FC Zollbrück
FC Zollbrück
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
7
Beendet
16:00 Uhr
31.08.2020 19:30
FC Dürrenast
FC Dürrenast
FC Dürrenast
1
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
5
Beendet
19:30 Uhr
11.09.2020 19:30
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
1
1
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
2
1
1
Beendet
19:30 Uhr
n.V.

Spielplan - 1. Runde

29.08.2020
SC Schöftland
SC Schöftland
SC Schöftland
6
0
FC Sierre
FC Sierre
FC Sierre
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Monthey
FC Monthey
FC Monthey
2
0
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
0
Beendet
18:00 Uhr
AS Haute-Broye
AS Haute-Broye
Haute-Broye
1
Vevey United
Vevey United
Vevey United
4
Beendet
18:00 Uhr
30.08.2020
FC Laufen
FC Laufen
FC Laufen
0
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
6
Beendet
14:30 Uhr
FC Dübendorf
FC Dübendorf
Dübendorf
1
FC Schötz
FC Schötz
FC Schötz
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Savièse
FC Savièse
FC Savièse
0
SC Balerna
SC Balerna
SC Balerna
2
Beendet
15:30 Uhr
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
0
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Tuggen
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Zollbrück
FC Zollbrück
FC Zollbrück
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
7
Beendet
16:00 Uhr
31.08.2020
FC Dürrenast
FC Dürrenast
FC Dürrenast
1
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
5
Beendet
19:30 Uhr
11.09.2020
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
1
1
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
2
1
1
Beendet
19:30 Uhr
n.V.