Cup

FC Tuggen
FC Tuggen
1
1
FC Winterthur
FC Winterthur
2
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Tuggen:
20'
Stadler
FC Winterthur:
16'
Buess
41'
Lekaj
90
17:45
Spielende
85
17:40
Auswechslung bei FC Winterthur -> Samir Ramizi
85
17:40
Einwechslung bei FC Winterthur -> Valon Hamdiu
84
17:39
Einwechslung bei FC Tuggen -> Jordi Manuel
84
17:39
Auswechslung bei FC Tuggen -> Bendegúz Györky
78
17:33
Auswechslung bei FC Winterthur -> Pascal Schüpbach
78
17:33
Einwechslung bei FC Winterthur -> Yannick Pauli
78
17:33
Einwechslung bei FC Winterthur -> Anas Mahamid
78
17:33
Einwechslung bei FC Winterthur -> Sayfallah Ltaief
78
17:33
Auswechslung bei FC Winterthur -> Davide Callà
78
17:33
Auswechslung bei FC Winterthur -> Roberto Alves
78
17:33
Einwechslung bei FC Tuggen -> Javier Santana
78
17:33
Auswechslung bei FC Tuggen -> José Alois Meier
74
17:29
Gelbe Karte für Granit Lekaj (FC Winterthur)
72
17:27
Einwechslung bei FC Tuggen -> James Wyndham Lewis
72
17:27
Gelbe Karte für Dardan Morina (FC Tuggen)
72
17:27
Gelbe Karte für Caine Keller (FC Tuggen)
72
17:27
Auswechslung bei FC Tuggen -> Caine Keller
65
17:20
Gelbe Karte für Bendegúz Györky (FC Tuggen)
46
17:01
Auswechslung bei FC Tuggen -> Raymond Tinner
46
17:01
Einwechslung bei FC Tuggen -> Branko Bankovic
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
41
16:41
Tor für FC Winterthur, 1:2 durch Granit Lekaj
20
16:20
Tor für FC Tuggen, 1:1 durch Dario Stadler
16
16:16
Tor für FC Winterthur, 0:1 durch Roman Buess
8
16:08
Gelbe Karte für Pascal Schüpbach (FC Winterthur)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.09.2020 19:00
Vevey United
Vevey United
Vevey United
3
0
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
0
0
Beendet
19:00 Uhr
13.09.2020 14:30
SC Schöftland
SC Schöftland
SC Schöftland
1
0
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
5
2
Beendet
14:30 Uhr
13.09.2020 15:00
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
1
0
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
4
2
Beendet
15:00 Uhr
13.09.2020 16:00
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
3
2
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
2
1
Beendet
16:00 Uhr
FC Thun
FC Thun
FC Thun
0
0
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
1
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

29.08.2020
SC Schöftland
SC Schöftland
SC Schöftland
6
0
FC Sierre
FC Sierre
FC Sierre
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Monthey
FC Monthey
FC Monthey
2
0
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
0
Beendet
18:00 Uhr
AS Haute-Broye
AS Haute-Broye
Haute-Broye
1
Vevey United
Vevey United
Vevey United
4
Beendet
18:00 Uhr
30.08.2020
FC Laufen
FC Laufen
FC Laufen
0
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
6
Beendet
14:30 Uhr
FC Dübendorf
FC Dübendorf
Dübendorf
1
FC Schötz
FC Schötz
FC Schötz
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Savièse
FC Savièse
FC Savièse
0
SC Balerna
SC Balerna
SC Balerna
2
Beendet
15:30 Uhr
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
0
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Tuggen
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Zollbrück
FC Zollbrück
FC Zollbrück
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
7
Beendet
16:00 Uhr
31.08.2020
FC Dürrenast
FC Dürrenast
FC Dürrenast
1
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
5
Beendet
19:30 Uhr
11.09.2020
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
1
1
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
2
1
1
Beendet
19:30 Uhr
n.V.