Europa League

AS Roma
AS Roma
0
0
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
21:00 Uhr
90
22:45
Spielende
89
22:44
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Thibaut Vion
89
22:44
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ivan Turitsov
89
22:44
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Younousse Sankharé
89
22:44
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ahmed Ahmedov
87
22:42
Gelbe Karte für Busatto (CSKA Sofia)
86
22:41
Gelbe Karte für Petar Zanev (CSKA Sofia)
84
22:39
Gelbe Karte für Gonzalo Villar (AS Roma)
82
22:37
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Amos Youga
82
22:37
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Stefano Beltrame
80
22:35
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
80
22:35
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Tiago Rodrigues
80
22:35
Gelbe Karte für Rick Karsdorp (AS Roma)
75
22:30
Auswechslung bei AS Roma -> Carles Pérez
75
22:30
Einwechslung bei AS Roma -> Lorenzo Pellegrini
71
22:26
Auswechslung bei AS Roma -> Borja Mayoral
71
22:26
Einwechslung bei AS Roma -> Edin Džeko
64
22:19
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Jerome Sinclair
64
22:19
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Henrique
56
22:11
Auswechslung bei AS Roma -> Chris Smalling
56
22:11
Einwechslung bei AS Roma -> Juan Jesus
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:01
Auswechslung bei AS Roma -> Henrikh Mkhitaryan
46
22:01
Einwechslung bei AS Roma -> Pedro
46
22:01
Auswechslung bei AS Roma -> Leonardo Spinazzola
46
22:01
Einwechslung bei AS Roma -> Rick Karsdorp
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
41
21:41
Gelbe Karte für Bruno Peres (AS Roma)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.11.2020 21:00
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Arsenal FC
Arsenal FC
Arsenal
4
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
4
2
Beendet
21:00 Uhr
Leicester City
Leicester City
Leicester
4
1
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
0
0
Beendet
21:00 Uhr
05.11.2020 22:10
Villarreal CF
Villarreal CF
Villarreal
4
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
22:10 Uhr

Spielplan - Gruppe A

22.10.2020
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
AS Roma
AS Roma
AS Roma
2
0
Beendet
18:55 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
Beendet
18:55 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
0
Arsenal FC
Arsenal FC
Arsenal
2
0
Beendet
18:55 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
2
0
Beendet
18:55 Uhr
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
6
2
OGC Nice
OGC Nice
Nice
2
1
Beendet
18:55 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
3
1
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Beendet
18:55 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
2
1
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
4
2
Beendet
18:55 Uhr
Standard Liège
Standard Liège
Standard
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
1
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
1
Granada CF
Granada CF
Granada CF
2
0
Beendet
18:55 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Beendet
18:55 Uhr