Spengler Cup

HC Ambri-Piotta
Ambri-Piotta
4
3
0
1
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Ufa
1
1
0
0
Beendet
15:00 Uhr
Ambri-Piotta:
3'
Sabolič
16'
D'Agostini
24'
Müller
60'
Müller
Salavat Ufa:
39'
Lisovets
60
17:34
Spielende
60
17:32
Tor für HC Ambri-Piotta, 4:1 durch Marco Müller
58
17:26
Kleine Strafe (2 Minuten) für Mattia Hinterkircher (HC Ambri-Piotta)
54
17:23
Kleine Strafe (2 Minuten) für Vladislav Kartayev (Salavat Yulaev Ufa)
44
17:23
Kleine Strafe (2 Minuten) für Tobias Fohrler (HC Ambri-Piotta)
41
16:58
Beginn 3. Drittel
40
16:53
Ende 2. Drittel
39
16:42
Tor für Salavat Yulaev Ufa, 3:1 durch Yevgeni Lisovets
32
16:24
Kleine Strafe (2 Minuten) für Alexander Burmistrov (Salavat Yulaev Ufa)
24
16:17
Kleine Strafe (2 Minuten) für Gleb Kuzmin (Salavat Yulaev Ufa)
24
15:35
Tor für HC Ambri-Piotta, 3:0 durch Marco Müller
21
15:31
Beginn 2. Drittel
20
15:30
Ende 1. Drittel
20
15:28
Kleine Strafe (2 Minuten) für Nikita Soshnikov (Salavat Yulaev Ufa)
16
15:22
Tor für HC Ambri-Piotta, 2:0 durch Matt D'Agostini
13
15:17
Kleine Strafe (2 Minuten) für Stanislav Gareyev (Salavat Yulaev Ufa)
14
15:17
Kleine Strafe (2 Minuten) für Maxim Mayorov (Salavat Yulaev Ufa)
3
15:05
Tor für HC Ambri-Piotta, 1:0 durch Robert Sabolič
1
15:00
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.12.2019 15:10
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
3
1
0
2
HC Davos
HC Davos
HC Davos
1
1
0
0
Beendet
15:10 Uhr
29.12.2019 20:15
HC Oceláři Třinec
HC Oceláři Třinec
Třinec
3
1
1
1
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Ufa
2
0
2
0
Beendet
20:15 Uhr
30.12.2019 15:10
Kanada
Team Kanada
Kanada
6
2
1
3
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
0
0
0
0
Beendet
15:10 Uhr
30.12.2019 20:15
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
Ambri-Piotta
2
1
0
1
0
HC Oceláři Třinec
HC Oceláři Třinec
Třinec
3
0
1
1
1
Beendet
20:15 Uhr
n.V.
31.12.2019 12:10
Kanada
Team Kanada
Kanada
4
0
3
1
HC Oceláři Třinec
HC Oceláři Třinec
Třinec
0
0
0
0
Beendet
12:10 Uhr

Spielplan - Gruppe Torriani

26.12.2019
HC Oceláři Třinec
HC Oceláři Třinec
Třinec
1
0
1
0
Kanada
Team Kanada
Kanada
4
1
2
1
Beendet
20:15 Uhr
27.12.2019
HC Davos
HC Davos
HC Davos
1
0
0
1
HC Oceláři Třinec
HC Oceláři Třinec
Třinec
4
1
0
3
Beendet
20:15 Uhr
28.12.2019
Kanada
Team Kanada
Kanada
5
2
3
0
HC Davos
HC Davos
HC Davos
1
0
0
1
Beendet
20:15 Uhr
26.12.2019
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
Ambri-Piotta
4
3
0
1
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Ufa
1
1
0
0
Beendet
15:00 Uhr
27.12.2019
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
4
1
3
0
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Ufa
3
1
0
2
Beendet
15:10 Uhr
28.12.2019
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
Ambri-Piotta
3
0
2
1
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
0
0
0
0
Beendet
15:10 Uhr
29.12.2019
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
3
1
0
2
HC Davos
HC Davos
HC Davos
1
1
0
0
Beendet
15:10 Uhr
HC Oceláři Třinec
HC Oceláři Třinec
Třinec
3
1
1
1
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Yulaev Ufa
Salavat Ufa
2
0
2
0
Beendet
20:15 Uhr
30.12.2019
Kanada
Team Kanada
Kanada
6
2
1
3
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
0
0
0
0
Beendet
15:10 Uhr
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
Ambri-Piotta
2
1
0
1
0
HC Oceláři Třinec
HC Oceláři Třinec
Třinec
3
0
1
1
1
Beendet
20:15 Uhr
n.V.