Cup

FC Zollbrück
FC Zollbrück
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
7
Beendet
16:00 Uhr
:
Stade Nyonnais:
3'
Adler da Silva
9'
Escorza
13'
Maroufi
25'
Escorza
38'
Adler da Silva
49'
Bega
88'
Adler da Silva
88
17:43
Tor für Stade Nyonnais, 0:7 durch Adler da Silva
79
17:34
Einwechslung bei Stade Nyonnais -> Alexandre Reis Ferreira dos Santos
79
17:34
Auswechslung bei Stade Nyonnais -> Belly Vumbi
73
17:28
Einwechslung bei Stade Nyonnais -> Amir Ramadani
73
17:28
Auswechslung bei Stade Nyonnais -> Bruno Caslei
66
17:21
Auswechslung bei Stade Nyonnais -> Rayan Kadima
66
17:21
Einwechslung bei Stade Nyonnais -> Guillaume Golay
49
17:04
Tor für Stade Nyonnais, 0:6 durch Idriz Bega
46
17:01
Einwechslung bei Stade Nyonnais -> Fábio Gomes
46
17:01
Auswechslung bei Stade Nyonnais -> Tiago-Marti Escorza
46
17:01
Auswechslung bei Stade Nyonnais -> Quentin Guyon
46
17:01
Einwechslung bei Stade Nyonnais -> Idriz Bega
38
16:38
Tor für Stade Nyonnais, 0:5 durch Adler da Silva
25
16:25
Tor für Stade Nyonnais, 0:4 durch Tiago-Marti Escorza
13
16:13
Tor für Stade Nyonnais, 0:3 durch Shaho Maroufi
9
16:09
Tor für Stade Nyonnais, 0:2 durch Tiago-Marti Escorza
3
16:03
Tor für Stade Nyonnais, 0:1 durch Adler da Silva

Aktuelle Spiele

12.09.2020 16:00
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Tuggen
1
1
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
2
2
Beendet
16:00 Uhr
12.09.2020 16:15
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
1
0
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
3
0
Beendet
16:15 Uhr
12.09.2020 16:30
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
2
1
Beendet
16:30 Uhr
12.09.2020 18:30
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
4
0
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
0
0
Beendet
18:30 Uhr
i.E.
12.09.2020 19:00
Vevey United
Vevey United
Vevey United
3
0
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
0
0
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

29.08.2020
SC Schöftland
SC Schöftland
SC Schöftland
6
0
FC Sierre
FC Sierre
FC Sierre
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Monthey
FC Monthey
FC Monthey
2
0
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
0
Beendet
18:00 Uhr
AS Haute-Broye
AS Haute-Broye
Haute-Broye
1
Vevey United
Vevey United
Vevey United
4
Beendet
18:00 Uhr
30.08.2020
FC Laufen
FC Laufen
FC Laufen
0
FC Solothurn
FC Solothurn
Solothurn
6
Beendet
14:30 Uhr
FC Dübendorf
FC Dübendorf
Dübendorf
1
FC Schötz
FC Schötz
FC Schötz
2
Beendet
15:00 Uhr
FC Savièse
FC Savièse
FC Savièse
0
SC Balerna
SC Balerna
SC Balerna
2
Beendet
15:30 Uhr
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
0
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Tuggen
2
Beendet
16:00 Uhr
FC Zollbrück
FC Zollbrück
FC Zollbrück
0
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
7
Beendet
16:00 Uhr
31.08.2020
FC Dürrenast
FC Dürrenast
FC Dürrenast
1
FC Köniz
FC Köniz
FC Köniz
5
Beendet
19:30 Uhr
11.09.2020
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
1
1
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
2
1
1
Beendet
19:30 Uhr
n.V.