Champions League Qual.

FC Sheriff
Tiraspol
2
1
CS FOLA Esch
Esch
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Tiraspol:
36'
Abang
80'
Lukić
Esch:
90
21:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Max Veloso
90
21:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> William Parra
90
21:45
Spielende
89
21:44
Gelbe Karte für Diego Zambujo (CS FOLA Esch)
87
21:42
Auswechslung bei FC Sheriff -> Gabrijel Boban
87
21:42
Einwechslung bei FC Sheriff -> Andriy Blyznychenko
81
21:36
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Dejvid Sinani
81
21:36
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Freire
80
21:35
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Sylvio Ouassiero
80
21:35
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Achraf Drif
80
21:35
Tor für FC Sheriff, 2:0 durch Andrej Lukić
78
21:33
Gelbe Karte für Cédric Sacras (CS FOLA Esch)
67
21:22
Gelbe Karte für William Parra (FC Sheriff)
67
21:22
Einwechslung bei FC Sheriff -> Andrej Lukić
67
21:22
Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
62
21:17
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Zachary Hadji
62
21:17
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Rodrigue Dikaba
56
21:11
Gelbe Karte für Dejvid Sinani (CS FOLA Esch)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
36
20:36
Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Anatole Abang
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr