Champions League Qual.

Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
RS Belgrad:
35'
El Fardou Ben
44'
El Fardou Ben
52'
El Fardou Ben
78'
Ivanić
87'
Ivanić
Europa FC:
90
22:45
Spielende
87
22:42
Tor für Roter Stern Belgrad, 5:0 durch Mirko Ivanić
83
22:38
Gelbe Karte für Liam Walker (Europa FC)
78
22:33
Tor für Roter Stern Belgrad, 4:0 durch Mirko Ivanić
74
22:29
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Miloš Vulić
74
22:29
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Sékou Sanogo
73
22:28
Gelbe Karte für Sékou Sanogo (Roter Stern Belgrad)
69
22:24
Auswechslung bei Europa FC -> Blas Álvarez
69
22:24
Einwechslung bei Europa FC -> Álex Quillo
67
22:22
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Tomané
67
22:22
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Srđan Spiridonović
64
22:19
Auswechslung bei Europa FC -> Willy
64
22:19
Einwechslung bei Europa FC -> Polaco
60
22:15
Einwechslung bei Europa FC -> Manu Dimas
60
22:15
Auswechslung bei Europa FC -> Adrián Gallardo
52
22:07
Tor für Roter Stern Belgrad, 3:0 durch El Fardou Ben
46
22:01
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Rodić
46
22:01
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Gajić
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Gelbe Karte für Marco Rosa (Europa FC)
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Tor für Roter Stern Belgrad, 2:0 durch El Fardou Ben
35
21:35
Tor für Roter Stern Belgrad, 1:0 durch El Fardou Ben
18
21:18
Gelbe Karte für Blas Álvarez (Europa FC)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr