Champions League Qual.

Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Brest:
16'
Gordeychuk
17'
Pechenin
22'
Gordeychuk
37'
Sedko
55'
Diallo
90'
Diallo
Astana:
45'
Tomasov
53'
Rotariu
87'
Beysebekov
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für Dinamo Brest, 6:3 durch Abdoulaye Diallo
87
21:42
Tor für FK Astana, 5:3 durch Abzal Beysebekov
86
21:41
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Artem Milevskiy
86
21:41
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Artem Bykov
73
21:28
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Savitskiy
73
21:28
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Krivets
73
21:28
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Kislyak
73
21:28
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Mikhail Gordeychuk
55
21:10
Tor für Dinamo Brest, 5:2 durch Abdoulaye Diallo
53
21:08
Tor für FK Astana, 4:2 durch Dorin Rotariu
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
45
20:45
Tor für FK Astana, 4:1 durch Marin Tomasov
37
20:37
Tor für Dinamo Brest, 4:0 durch Pavel Sedko
35
20:35
Auswechslung bei FK Astana -> Aleksey Shchetkin
35
20:35
Einwechslung bei FK Astana -> Dorin Rotariu
35
20:35
Auswechslung bei FK Astana -> Yuri Pertsukh
35
20:35
Einwechslung bei FK Astana -> Tigran Barseghyan
35
20:35
Gelbe Karte für Gaby Kiki (Dinamo Brest)
22
20:22
Tor für Dinamo Brest, 3:0 durch Mikhail Gordeychuk
17
20:17
Tor für Dinamo Brest, 2:0 durch Kirill Pechenin
16
20:16
Tor für Dinamo Brest, 1:0 durch Mikhail Gordeychuk
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr