Champions League Qual.

Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
0
Riga FC
Riga FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
M. Tel Aviv:
58'
Blackman
88'
Blackman
Riga FC:
90
20:45
Gelbe Karte für Maor Kandil (Maccabi Tel Aviv)
90
20:45
Spielende
88
20:43
Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:0 durch Nick Blackman
84
20:39
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
84
20:39
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dor Peretz
82
20:37
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Tal Ben Haim
82
20:37
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eylon Almog
74
20:29
Gelbe Karte für Herdi Prenga (Riga FC)
73
20:28
Gelbe Karte für Antonijs Černomordijs (Riga FC)
71
20:26
Auswechslung bei Riga FC -> Jakub Hora
71
20:26
Einwechslung bei Riga FC -> Dário Júnior
62
20:17
Auswechslung bei Riga FC -> Stênio Júnior
62
20:17
Einwechslung bei Riga FC -> Jordan N'Kololo
59
20:14
Einwechslung bei Riga FC -> Roger
59
20:14
Auswechslung bei Riga FC -> Kule Mbombo
58
20:13
Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Nick Blackman
46
20:01
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eduardo Guerrero
46
20:01
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Bitton
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Ritvars Rugins (Riga FC)
45
19:45
Gelbe Karte für Eduardo Guerrero (Maccabi Tel Aviv)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr