Champions League Qual.

FC Flora
Flora
2
0
1
1
FK Sūduva
FK Sūduva
4
0
1
1
Beendet
18:30 Uhr
Flora:
49'
Sappinen
FK Sūduva:
78'
Topčagić
120
20:55
Mihret Topčagić (FK Sūduva) trifft
120
20:55
Markus Soomets (FC Flora) verschiesst
120
20:55
Domagoj Pušić (FK Sūduva) trifft
120
20:55
Henri Järvelaid (FC Flora) trifft
120
20:55
Josip Tadić (FK Sūduva) verschiesst
120
20:55
Rauno Sappinen (FC Flora) trifft
120
20:55
Valērijs Šabala (FK Sūduva) trifft
120
20:55
Konstantin Vassiljev (FC Flora) verschiesst
120
20:55
Andro Švrljuga (FK Sūduva) trifft
120
20:55
Auswechslung bei FK Sūduva -> Thomas Salamon
120
20:55
Einwechslung bei FK Sūduva -> Valērijs Šabala
120
20:55
Spielende
120
20:55
Elfmeterschiessen
120
20:55
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
113
20:48
Gelbe Karte für Thomas Salamon (FK Sūduva)
106
20:41
Auswechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
106
20:41
Einwechslung bei FC Flora -> Henri Järvelaid
106
20:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
20:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
91
20:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:15
Ende 2. Halbzeit
90
20:15
Spielende
89
20:14
Gelbe Karte für Rauno Alliku (FC Flora)
84
20:09
Auswechslung bei FC Flora -> Vlasiy Sinyavskiy
84
20:09
Einwechslung bei FC Flora -> Frank Liivak
84
20:09
Gelbe Karte für Konstantin Vassiljev (FC Flora)
78
20:03
Tor für FK Sūduva, 1:1 durch Mihret Topčagić
77
20:02
Gelbe Karte für Henrik Pürg (FC Flora)
73
19:58
Einwechslung bei FK Sūduva -> Andro Švrljuga
73
19:58
Auswechslung bei FK Sūduva -> Evgen Efremov
62
19:47
Auswechslung bei FC Flora -> Martin Miller
62
19:47
Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
61
19:46
Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
61
19:46
Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
53
19:38
Gelbe Karte für Semir Kerla (FK Sūduva)
49
19:34
Tor für FC Flora, 1:0 durch Rauno Sappinen
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
37
19:07
Einwechslung bei FK Sūduva -> Domagoj Pušić
37
19:07
Auswechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
30
19:00
Gelbe Karte für Ivan Hladík (FK Sūduva)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr