Champions League Qual.

Floriana FC
Floriana FC
0
0
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
Beendet
21:00 Uhr
Floriana FC:
CFR Cluj:
53'
Cestor
90'
Golofca
90
22:45
Gelbe Karte für Cristian Bălgrădean (CFR Cluj)
90
22:45
Tor für CFR Cluj, 0:2 durch Cătălin Golofca
90
22:45
Spielende
89
22:44
Einwechslung bei CFR Cluj -> Cătălin Golofca
89
22:44
Auswechslung bei CFR Cluj -> Alexandru Chipciu
87
22:42
Gelbe Karte für Alexandru Chipciu (CFR Cluj)
87
22:42
Gelbe Karte für Ryan Camenzuli (Floriana FC)
83
22:38
Einwechslung bei CFR Cluj -> Mateo Sušić
83
22:38
Auswechslung bei CFR Cluj -> Mickaël Pereira
82
22:37
Auswechslung bei Floriana FC -> Jurgen Pisani
82
22:37
Einwechslung bei Floriana FC -> Brandon Paiber
73
22:28
Gelbe Karte für Mike Cestor (CFR Cluj)
69
22:24
Auswechslung bei Floriana FC -> Alex Cini
69
22:24
Einwechslung bei Floriana FC -> Moustapha Beye
67
22:22
Einwechslung bei Floriana FC -> Marcelo Dias
67
22:22
Auswechslung bei Floriana FC -> Flávio Carioca
66
22:21
Einwechslung bei CFR Cluj -> Luís Aurélio
66
22:21
Auswechslung bei CFR Cluj -> Cătălin Itu
53
22:08
Tor für CFR Cluj, 0:1 durch Mike Cestor
52
22:07
Gelbe Karte für Kristian Keqi (Floriana FC)
49
22:04
Gelbe Karte für Nicola Leone (Floriana FC)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Gelbe Karte für Cătălin Itu (CFR Cluj)
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
28
21:28
Gelbe Karte für Flávio Carioca (Floriana FC)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr