Champions League Qual.

NK Celje
NK Celje
3
1
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
19:00 Uhr
NK Celje:
43'
Kerin
89'
Vizinger
90'
Dangubić
Dundalk:
90
20:45
Auswechslung bei NK Celje -> Dario Vizinger
90
20:45
Einwechslung bei NK Celje -> Filip Dangubić
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für NK Celje, 3:0 durch Filip Dangubić
89
20:44
Tor für NK Celje, 2:0 durch Dario Vizinger
85
20:40
Auswechslung bei NK Celje -> Matic Vrbanec
85
20:40
Einwechslung bei NK Celje -> Nino Pungaršek
82
20:37
Auswechslung bei Dundalk FC -> Chris Shields
82
20:37
Einwechslung bei Dundalk FC -> David McMillan
82
20:37
Einwechslung bei NK Celje -> Jakob Novak
82
20:37
Auswechslung bei NK Celje -> Ivan Božić
76
20:31
Einwechslung bei Dundalk FC -> Nathan Oduwa
76
20:31
Auswechslung bei Dundalk FC -> Brian Gartland
68
20:23
Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
68
20:23
Auswechslung bei Dundalk FC -> Jordan Flores
48
20:03
Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
43
19:43
Tor für NK Celje, 1:0 durch Luka Kerin
20
19:20
Gelbe Karte für Luka Kerin (NK Celje)
3
19:03
Gelbe Karte für Sean Gannon (Dundalk FC)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr