Champions League Qual.

FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
3
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva:
M. Tel Aviv:
30'
Rikan
73'
Blackman
90'
Davidzada
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für Maccabi Tel Aviv, 0:3 durch Ofir Davidzada
88
19:43
Gelbe Karte für Dan Glazer (Maccabi Tel Aviv)
88
19:43
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Ben Bitton
88
19:43
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Bitton
81
19:36
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
81
19:36
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eylon Almog
80
19:35
Gelbe Karte für Semir Kerla (FK Sūduva)
78
19:33
Gelbe Karte für Sheran Yeini (Maccabi Tel Aviv)
76
19:31
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Saborit
76
19:31
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Baltaxa
73
19:28
Tor für Maccabi Tel Aviv, 0:2 durch Nick Blackman
72
19:27
Einwechslung bei FK Sūduva -> Renan Oliveira
72
19:27
Auswechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
63
19:18
Auswechslung bei FK Sūduva -> Mihret Topčagić
63
19:18
Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
58
19:13
Gelbe Karte für Domagoj Pušić (FK Sūduva)
46
19:01
Einwechslung bei FK Sūduva -> Andro Švrljuga
46
19:01
Auswechslung bei FK Sūduva -> Evgen Efremov
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
39
18:39
Gelbe Karte für Maor Kandil (Maccabi Tel Aviv)
30
18:30
Tor für Maccabi Tel Aviv, 0:1 durch Avi Rikan
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Beendet
20:00 Uhr
n.V.
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr