DE | FR

Europa Conference League

FC Flora
Flora
0
0
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
18:45 Uhr
Flora:
Gent:
54'
Lemajić
90'
20:30
Einwechslung bei KAA Gent -> Adewale Oladoye
90'
20:30
Auswechslung bei KAA Gent -> Darko Lemajić
90'
20:30
Gelbe Karte für Núrio Fortuna (KAA Gent)
90'
20:30
Spielende
87'
20:27
Gelbe Karte für Sergei Zenjov (FC Flora)
83'
20:23
Auswechslung bei KAA Gent -> Christopher Operi
83'
20:23
Einwechslung bei KAA Gent -> Núrio Fortuna
68'
20:08
Einwechslung bei FC Flora -> Henrik Ojamaa
68'
20:08
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
63'
20:03
Einwechslung bei KAA Gent -> Tarik Tissoudali
63'
20:03
Einwechslung bei KAA Gent -> Ilombe M'Boyo
63'
20:03
Auswechslung bei KAA Gent -> Sven Kums
63'
20:03
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
63'
20:03
Einwechslung bei KAA Gent -> Julien De Sart
63'
20:03
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Bezus
54'
19:54
Tor für KAA Gent, 0:1 durch Darko Lemajić
46'
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit
18'
19:03
Auswechslung bei FC Flora -> Markkus Seppik
18'
19:03
Einwechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.09.2021 21:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Beendet
21:00 Uhr
AS Roma
AS Roma
AS Roma
5
2
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Randers FC
Randers FC
Randers FC
2
1
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
2
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe B

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
0
0
LASK
LASK
LASK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
FC Flora
Flora
0
0
KAA Gent
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
FC København
FC København
København
3
2
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
1
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
16:30 Uhr